Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Знают повадки своих фсб-шников, вот и перестраховываются«В связи с возможностью диверсий…» На "КАМАЗе" введен запрет на пронос еды
На объектах ПАО "КАМАЗ" в Набережных Челнах распоряжением об обеспечении биологической и химической безопасности работников введен временный запрет на пронос пищевой продукции. До отмены этой меры, о чем будет объявлено отдельным распоряжением, камазовцам нельзя проносить в здания как заказную, так и магазинную еду, за исключением контейнеров с домашней пищей собственного приготовления и для личного потребления. Запрет распространяется также на промтовары - кроме тех, которые требуются для исполнения служебных обязанностей.Принятое ограничение в документе объясняется необходимостью предотвращения потенциальных угроз массового отравления с учетом политической обстановки и вероятностью диверсий на фоне специальной военной операции в Украине.
Они вещают не о бесконечности пидорского, а об ограниченности нашегоПрекрасно.
Это для "размышлений" тем, кто вещает о якобы "бесконечности людского ресурса" мокшании.
Нам почему-то никто не говорит, что, блять, всё руководство погибло — 155-й противовоздушный, четыре «Хамяка» прилетело чётко в цель.
Я немного другое имела в виду, долго объяснять, возможно, позже.Они вещают не о бесконечности пидорского, а об ограниченности нашего
Ну а эти засекретили данные по смертности, чтобы не озвучивать таким образом потери в Украине.
А то как в 2015 году радовались, так объявили о приросте поголовья на 3 миллиона особей.
Приплюсовали туда захваченных в Крыму местных хохлов.