Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 45294
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 45294
Бред несете.Нечего меня отождествлять с Трампом
Вас никто не отождествляет с трампом.
Вы, Жора-Моран, ваши посты -
столько уже всего "прекрасного" понаписывали,
и про Украину, и про украинцев, и про войну, и вообще - ваш уровень "знаний"
что ничего и придумывать не нужно.
ВСЁ написано в ВАШИХ постах. И трамп тут боком.
