Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
В рыльске кто-то получил по рылу....
Ну как это не приводит. Я вот общался с русскими года полтора назад по этому поводу. Там очень рациональные объяснения. И парировать никак нельзя. Вот на пример, почти цитатирую: "Украина анексировала Тузлу...", "Украина напала на РФ в Чечне...", "Украина нарушила договор с РФ тем, что (внимание!) не соблюдет декларацию о своей независимости..." И так далее. Там таких объяснений вагон. На вопрос о ссылках, отвечают что не помнят или дают великолепные источники в виде Пикабу. В общем, с рациональностью там все нормально. Как и у шизофреника. К сожалению, этой шизофрении поддаются многие люди, включая и очень умных, добрых, образованных и полных прочих добродетелей.Ніхто з Росії не приводить жодних доказів - принаймні мінімально раціональних - для пояснення продовження війни
Зачем Вы общаетесь с неадекватами? Там ни у кого нет рациональности, и не " Как у шизофреника", там более серьёзные и тяжёлые симптомы. Не портите себе нервы, я к примеру давно перестал, ибо общение с даже бывшими друзьями сослуживцами(остались, правда несколько абсолютно вменяемых), равнозначно тому, как против ветра мочиться.Ну как это не приводит. Я вот общался с русскими года полтора назад по этому поводу. Там очень рациональные объяснения. И парировать никак нельзя. Вот на пример, почти цитатирую: "Украина анексировала Тузлу...", "Украина напала на РФ в Чечне...", "Украина нарушила договор с РФ тем, что (внимание!) не соблюдет декларацию о своей независимости..." И так далее. Там таких объяснений вагон. На вопрос о ссылках, отвечают что не помнят или дают великолепные источники в виде Пикабу. В общем, с рациональностью там все нормально. Как и у шизофреника. К сожалению, этой шизофрении поддаются многие люди, включая и очень умных, добрых, образованных и полных прочих добродетелей.
Перехід на дизельне паливо зберігає життя солдат!Может он имеет западную технику?
А так в советской после войны БТР-40 с двигателем от ГАЗ-51, БТР-152 на базе ЗИС-151.
БТР-60 с двумя форсированными двигателями от ГАЗ-51, по сути такой был в легковом ГАЗ-12 ЗИМ и в автобусе ПАЗ-651
БТР-70 с двумя двигателями от ГАЗ-53
БРДМ-1 с таким как в БТР-60
БРДМ-2 тоже с бензиновым двигателем.
С бортовых полноприводных машин, если не учитывать в конце 50-х небольшую партию МАЗ-501, то дизельные вообще появились в конце 70-х с появлением КамАЗа и в начале 80-х дизельный Урал. В серию МАЗ-505 так и не пошел.
Даже РСЗО Ураган на четерехмостовом ЗИЛ-135, у которого два двигателя ЗИЛ-375, с автобуса ЗИС-129, который не пошел в серию, но потом двигатель начали использовать на ЗИЛ-135, Урал-375, автобусах ЛиАЗ-677, ЛАЗ-699.
Пока в середине 60-х Челябинский тракторный завод не разработал дизели на БМП-1/БМД-1 в советском союзе тупо не было дизелей, которые можно было использовать в такой технике, было или от танка Т34/Т54 или его половинка в 6 цилиндров.
А нахрена они детей в трусиках потащили в солдатскую казарму??Ноют шо дети погиблі
Я так понимаю, что дети шлюх быстро повзрослели (за день) и теперь они уже льюди....Кацапы ерзают на чеченском хуе
![]()
Сотрудники. Уже бывшие. После проянения позиций, общение сократилось до необходимого минимума. А вообще была интересна мотивация.Зачем Вы общаетесь с неадекватами? Там ни у кого нет рациональности, и не " Как у шизофреника", там более серьёзные и тяжёлые симптомы. Не портите себе нервы, я к примеру давно перестал, ибо общение с даже бывшими друзьями сослуживцами(остались, правда несколько абсолютно вменяемых), равнозначно тому, как против ветра мочиться.
Понятно, в своё время тоже пытался прояснить для себя мотивацию упырей, как оказалось. Краткий пересказ общения в конце февраля-начале марта 2022 года, с бывшим моим подчинённым, которому ещё в то время (1988) давал рекомендации для поступления в РВВДКУ, которому на его "радостную" весть о том, что "скоро обнимемся, жди", я ответил, что " @аебашу" его любыми доступными средствами, приводить не буду, набор матов и проклятий с его стороны, наступил момент истины. Фашист, Бандеровец, немец( вспомнил тварь мою этническую принадлежность), в конце концов, всех вас "з@ебенить, ну и т.д. Это поголовная тенденция,даже с теми, с которыми наелись говна в той войне, они такие, с возрастом ставшие вообще оголтелыми. Казахи и Белоруссы( про Прибалтийцев и так всё понятно) из моих сослуживцев - приятное исключение.Сотрудники. Уже бывшие. После прояСнения позиций, общение сократилось до необходимого минимума. А вообще была интересна мотивация.
Скорее бы...Я не Ванга, конечно, но, скоро думаю полыхнёт в кацапстане, предпосылки накапливаются.