Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Трампа, как "нейтральную" сторону в боестолкновениях жертва - агрессор, вообще мало кто понимает из неМаганутых и интересующихся.
Понимания не требуется. Это невозможно в принципе.
Требуется вера.
 
Визнайте окуповані території за *****ахою, віддайте неокуповані і заплатіть нам 300 мільярдів. Дякую.
пашустик, ты уже на волосинке висишь, своими высказываниями, вата спит и видит тебя угандошить виртуально....
 
Ну что ответить Рубио?
Твой шеф легитимизировал изгоя и клиента Гааги, дал ему возможность далее безнаказанно усиливать свои злодеяния.Что мы все и видим
 
Визнайте окуповані території за *****ахою, віддайте неокуповані і заплатіть нам 300 мільярдів. Дякую.
Если бы этот ***** к этому всему добавил - сделайте это все, и вы навсегда забудете про войну. Вы мгновенно вступаете в альянс, в НАТО.
Так бы была бы ещё логика.
И я, кстати думаю, что тогда бы реально возник бы раскол в обществе. Большая половина была бы согласна.

А так, смысл какой.. Мы просто подыграем и амерам и ***лу, а ***ло свое всеравно будет пытаться взять. Через месяц, через два.
 
Назад
Зверху Знизу