2
@KRAK ,
@RainBoy ,
@George Moran ,
@M100 ,
@paganelle etc:
Взяли и в руки ручки и конспектируйте - повторять не буду:
1. От вас требуется прежде всего покаяние.
Если хто в гедонистическом угаре не понял, в чём именно, то распедаливаю:
а) вы бросили вскормившую вас Родину в трудное для неё время;
б) страна, чьё гражданство вы приняли, многократно обманула Украину:
- настоятельно всячески способствовав её демилитаризации, начиная с 1992-го года;
- намекая на фейковую евроатлантическую перспективу, спровоцировав тем самым раскол в обществе;
- сдерживая на высшем уровне намерения к сопротивлению аннексии Крыма в 2014-м;
- (ну, про "Будапештский меморандум" просто лень вспоминать);
- потакая полномасштабной агрессии росиии в 2022-м;
- директивно настаивая на контрнаступлении в 2023-м, одновременно блокируя ресурсное обеспечение боевых действий;
- намереваясь, используя неприкрытый шантаж, мародёрским способом получить минеральные ресурсы и транспортную инфраструктуру подвергшейся агрессии страны;
- (ну, и так, по мелочи)
в) в целом вследствие греховности личностной природы.
Каяться необходимо:
- искренне;
- деятельно;
- обстоятельно;
- регулярно.
2. Хватит тут расписаться за этот ваш Гранд Каньон! Имеете наглость бахвалиться своими коттеджами, бизнес-джетами и саночками, а у нас тут война, знаете ли! А для войны, как сказал один чувак 12-му Луису, нужны три вещи: деньги, деньги и ещё раз деньги.
Карта для p2p переводов: 5167 8032 1234 5678. Реквизиты для SWIFT платежей, инвойсы для tax service - по запросу.
Ещё раз: ваше дело - платить и каяться, каяться и платить!
3. Ваши равнодушие и политическая близорукость привели ко власти в стране - флагмане свору сумасшедших невменяшек. Вы либо способствовали этому, либо не препятствовали, что не суть.
Самое малое, что вы можете сделать - хотя бы попытаться исправить ситуацию. Вам надлежит выйти из зоны комфорта и действовать, действовать, действовать! В январе '20-го оголтелые трампоиды не постеснялись зайти в Капитолий, чтобы провести там свою линию. А вы чё делали? Сиськи мяли? Вы вообще мужчины, или так‽
Сколько в сети есть пособий по городской герилье - я, что ли, должен их сюда выкладывать?
Если шо, сам Иоанн Солсберийский сказал: "Убить тирана не только законно, но и правильно и справедливо".
4. И эта... Last but not least. Спілкуючись на українськім хфорумі майте повагу. Українською мовою писати, шо, Заратустра не дозволяє, га?
Ясн, нє?
Віполняйтє.