Збір на FPV! Спільнота Стерненка

АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Весь час на Маршал
30.99 в додатку. + кешбекі від банків (приват дав 15 відсотків)
нарешті полагодили оплату через гугол пей.
Налив і головне газ норм.
 
  • Це лайк!
Реакції: Ah
ну в маршалі по 33 грн на гаманець, а бвс персоналку в -3 грн на протязі місяця прислав
Я навіть один раз скористався і відразу пригадав чого до них не катаю декілька місяців.
як були лайном (давно так швидко газ не скінчався), так і залишилися, хоча сервіс на морозова підтягнули
 
Газ на ВОГ через приложение Такси.юа поднял скидку до 3 грн. И до конца марта там же можно дополнительно получить кэшбэк в 6% с вычетом налогов (примерно 1,67 грн) от ПБ в честь его годовщины. Для этого в ПБ24 необходимо в акционном разделе "ПРИВЕТ" активировать этот вариант кэшбэка.
Сегодня всё это проверил - работает. То есть газ получился по 33,8 грн/л.
Кэшбэк пришёл сразу, его легко перекинуть в ПБ24 на основную банковскую карту.
 
Газ на ВОГ через приложение Такси.юа поднял скидку до 3 грн.
1742634998877.webp

Они и так каждые выходные опускают цену. Жаль что они вроде не плюсуются с Такси.юа
 
Назад
Зверху Знизу