3000 грн на місяць

Йобана русня

Эта территория - как нарыв на теле Европы. Без этого нарыва Балтийское море было бы сечас озером НАТО, что сильно облегчило бы им логистику. Сейчас кацапы оттуда своими глушилками мешают навигации даже гражданских самолётов. Но, если не будет большой войны, никто их там не тронет и ничего возвращать не будет.
я не казав, що нічого робити з ними не треба. Я написав, що воно нах нікому не треба до себе в склад брати
 
Я мав на увазі дещо інше - використання цих споруд в разі захоплення Харкова. Накопичення зброї, місце збору "сплячих агентів". Так було в Слов'янську, наприклад.
Я ще у 2008 кізяків у Білогірському монастирі бачів озброєних які потім у Луганську та Донецьку повспливали
 
"уроженец Украины" :D:D:D

2CyBbdw80c6wdqOcp62ynuT6iaWvGZ9kRF.png
Малавата будит
 
Так вони, начебто, в греко-католицизм перейшли. Мені, як атеїсту, це еквіпенісуально, а от православнутим може бути принципово.
 
64 квадратных метра? Ты, сука, и до 64-го года жизни не дотянешь. А теперь - гыгыкай!
Эту тварь не смущает, что она приехала в "рай", который расположен на могилах мариупольцев, уничтоженных её выродками-соотечественниками. Никогда никому не желал плохого, но подобным хихикающим безмозглым нелюдям, хочу пожелать того, что бы этот "рай", построенный на смертях убитых людей, вышел из этих каннибалов мучительным, непрекращающимся кровавым поносом, причём через все отверстия.
 
Останнє редагування:
я не казав, що нічого робити з ними не треба. Я написав, що воно нах нікому не треба до себе в склад брати
С кацапами вместе - ежу понятно что даром никому не надо. Это как бешеных собак принять в стаю здоровых. И никакие "проевропейские настроения" там точно не появятся, массово по крайней мере. Сколько волка не корми...
 
Эту тварь не смущает, что она приехала в "рай", который расположен на могилах мариупольцев, уничтоженных её выродками-соотечественниками. Никогда никому не желал плохого. но подобным хихикающим безмозглым нелюдям хочу пожелать того, что бы этот "рай", построенный на смертях убитых людей, вышел из этих каннибалов мучительным, непрекращающимся кровавым поносом, через все отверстия.
нет их не смущает, даже не сомневайтесь. они еще и радуются, что так много погибших, исчезнувших и изгнанных - на петербургском канале видела как какой-то хрен радовался что выкупил "право владения" на одну покинутую квартиру и на одну разрушенную. консультировал, как выгодно в такую недвигу бабки вкладывать. так что им нормально, не беспокойтесь, совестью там и не пахнет. :відстій:
 
нет их не смущает, даже не сомневайтесь.
У меня и мысли сомневаться не возникало. На фоне событий последних десяти лет, всё стало крайне ясно и понятно. Просто, как, надеюсь, порядочного человека, меня убивает тот факт, как можно быть такими нелюдями, у меня не хватает понимания, правы те, кто говорит, что кацапня - это генетический мусор.
 
русских травят в Мариуполе :D:D:D

2CCYaTNs5Ynctxpz2DyfJeRySS4FJ6pkfZ.webp
это ж телега "Кремлевская табакерка"
они как парашный зерада-іній-резедент, только с другим знаком - под видом официоза придумывают-разгоняют зраду для кацапов (из той же обоймы что и телега "Генерал СВР", которая труп пуйла уже год в холодильнике держит)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу