Статус: Онлайн
Реєстрація: 17.03.2013
Повідом.: 5982
Реєстрація: 17.03.2013
Повідом.: 5982
Смешно читать...кроме престарелой певички, на россии уже полно клиентов под защиту, вместе с имуществом. Кому она нужна со своей "Погодой в доме"?
А в целовании путинской жопы кмк он уже не заинтересован, ему бы ее куда-нибудь спрятать).

