Тут могла бути ваша реклама

Смешно читать...кроме престарелой певички, на россии уже полно клиентов под защиту, вместе с имуществом. Кому она нужна со своей "Погодой в доме"?
А в целовании путинской жопы кмк он уже не заинтересован, ему бы ее куда-нибудь спрятать).
 
Ну всей правды мы не знаем, всё не так однозначно... А вдруг лошадка собчак бухала, у неё закончилась закусь и симонянша выручила в трудную минуту, а "твое большое сердце" - это было тушеное сердце бобра

1725356463791.webp
 
В российской школе, одном классе дети занимаются, в соседнем военные живут.
Русские как всегда, что у самих - обвиняют в этом Украину...
Думают раз у них такое, значит у всех такое



Детьми прикрываются :рл:
 
И хорошо, что мы не узнаем никогда его реакцию на наше "асвабаждение". Ушел он уже давно.
И для меня остался таким



Хотя, полагаю, понятно, как бы он реагировал на этого кремлевского упыря....

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу