Збільшити обсяги мобілізації...

А кого мне любить?
Никого не люби, кроме себя.
И пойми, что тебе же самому не выгодно, чтобы пришли кацапы.
Так что машинки придётся отдать.
Просто расслабься и получи удовольствие.
 
А я ж особо и не спорю, но это не отменяет начало разговора, что дрЮш просрал весь шанс. Я помню себя в оранжевом шарфе и на площади...Хотя уже тогда подозревал, а когда Зинченко вышел со своим заявлением о любых друзях вокруг "любителя глэчиков" - мне стало все понятно. А дрЮш ещё после победы Овоща, для чего он лично и сам постарался, сказанул народу- вы сами виноваты, типа я вас привел на Майдан, так вам теперь и надо Я этот посыл запомнил хорошо..Идет он нахер, этот "приводитель".Это его самого народ привел и..ошибся...Поэтому сиди там у себя под Говерлой и не отсвечивай...
У него шанса не было, он хороший специалист, но не лидер, он боится и не умеет принимать решения, и в политику его фактически выпихнул Кучма. В то время, как юлька нифига ни в чем не понимает, но зато умеет пробивать головой стены и себя продавать.
 
Что опять не так?
Закон про мобилизацию опять откладывают?

 
Останнє редагування:
У него шанса не было, он хороший специалист, но не лидер, он боится и не умеет принимать решения, и в политику его фактически выпихнул Кучма. В то время, как юлька нифига ни в чем не понимает, но зато умеет пробивать головой стены и себя продавать.
Я не возражаю против такой трактовки...
 
А кого мне любить? Такую мразь как тебя? Так ты хуже кацапа со своей любовью к комуняцтву и воровством частной собственности! Такую накипь как ты надо возвращать в тундру к оленеводам!
Ахуенный патриот, люящий ЗСУ, но жлобящийся дать хоть что-то, будет мне в Харькове рассказывать, как Украину любить. Иди-ка в тундру сам, и пусть тебя там ебут белые медведи!
Если тачки спалить то ноль врагу! Плюс все в гаражах все стоит и я спецом аккумы поснимал. Для вояк эти машины неудобны. Скажи, зачем им лифтованый Мицубиши Паджеро спорт повышенной проходимости. Им он не нужен! Или Сузуки грандвитара которая жрет больше чем моя нынешняя тойота? Опять же - военным это только обуза. Плюс им везде надо ставить аккумы - потому как я все поснимал. У Паджеро их вообще два - плюс как то срезать толки - я все ключи увез с собой. Короче не выйдет ничего. Ну и я с человечком договорился уже - он сказал что при способе мобилизации спалит их за 100 ойро.
Лифтованный Мицубиси - это именно та машина, которая так нужна на передке, с повышенной проходимостью. А ты только что признался в том, что планируешь диверсию против ЗСУ. И такие мрази рассказывают про любовь к родине.
 
Как раз джипы и конфисковывают в армию
 
Ты коммуняка а следовательно кацап! Потому что ты не имеешь понятия о неприкосновенности частной собственности. Нахера такая машина в всу? Она сделана для охоты и может использоваться только для охоты. А для всу нужно что то попроще - ланосы или буханки те же, что проще ремонтировать и не так жалко. Так что собирай манатки и вали к кацапам ждун
Не пережывай тебе за нее компенсацию дадут, может быть, но это не точно. Потому что я не уверен, что твой митсубиси существует в реальности :D
 
Компенсацию это сколько? Там один силовой бампер 3ху стоил плюс еще лебеда штуку плюс бронепленкой все затянуто и тонировка на всех стеклах- так что наверное все мимо. ВСУ такая машина не нужна от слова совсем. Привезти солдатиков к ЛБС можно и на ланосе. Ту машина исключительно чтоб на охоту по еьеням ездить
Дадут фигню, но ты можешь обжаловать через суд, это сейчас не сложно. Тонировка, конечно лишняя, а так машина пригодится, дорог знаешь к ЛБЗ часто нит, так что не жлобись.
 
Не. 25 штук не дадут, а меньше мне спалить легче. Потому что это моя собственность, что хочу то с ней это и делаю. Сейчас занимаюсь переоформлением на садовника. Это мне напоминает рассказы деда - он говорил что немцев встречали с цветами - потому что они собственность уважали и комуняк вешали. Говорит требовали только выдать коммуняк и евреев ну и партизан типа они их куда то увезли и в городе был порядок, пока кацапы обратно не пришли. Дед к кацапам служить не пошел, не дошел до военкомата. Он как немцы зашли на водопроводе работал им воду давал - говорит все было нормально, а потом кацапы пришли и водопровод взорвали. А дед полгода сидел типа потом на водопроводе опять работал но коммуняк и евреев ненавидим до смерти - сейчас показывает жизнь не беспочвенно
Конституция Германии, нам кагбе намекает, что забрать у тибя могут, но при этом выплатят компенсацию, так что давай не жмотись.
Article 15
[Nationalisation]

Land, natural resources and means of production may, for the purpose of nationalisation, be transferred to public ownership or other forms of public enterprise by a law that determines the nature and extent of compensation. With respect to such compensation the third and fourth sentences of paragraph (3) of Article 14 shall apply, mutatis mutandis.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Ну и я с человечком договорился уже - он сказал что при способе мобилизации спалит их за 100 ойро.
Давай я спалю безкоштовно. Де там твої гаражі. Тока фоткі машин кинь, шоб я ненароком чужі не спалив.
 
Хоть одну машину у кого то конфисковали в армию у людей, о чем трындеж, не одной машины не было конфисковано, вот пример как тцк работают.

Ко мне просто на улице подошли представители ТЦК и культурно попросили проехать с ними в военкомат, а оттуда меня уже не выпустили. Я прошел медкомиссию и через два дня меня отправили в учебку. Я не дошел километр до стадиона, когда меня забрали,
– рассказал Стеценко.
В своем рассказе Стеценко отметил, что в ТЦК его могли отпустить, но поставили нереальное условие.
"Представители Реал Фармы хотели мне помочь и убедить ТЦК, что я принесу больше пользы, играя в футбол, тем более я даже не служил. Но военком Малиновского РТЦК Вячеслав Кушнеров, которого потом поймали на взятках и через месяц уволили, поставил фантастическое условие. Он сказал купить 4 пикапа и тогда меня отпустят. Они стоят более 20 тысяч долларов. Такая сумма была неподъемной для меня и клуба. У меня был на руках контракт с Чайкой, но это тоже не помогло, брони у клуба нет. Вот так я оказался на службе", – сказал Стеценко.
 
Назад
Зверху Знизу