Йобана русня

c_ohc=2Xwa-ZcsUV0AX9XKvLZ&_nc_ht=scontent.fiev25-2.jpg
 
1711476192538.png

Супруга наверное кричала "Хахлыыыыыыыыыыыыыы!" и так долго тянула Ы, что чувак наконец-то проникся, что на билет на Пикник они собирали всю жизнь....:D
 
крок.jpg

Случайно оказался на том концерте, а потом в команде "Сбор" поехал винтить террористов. "Совпадение? Да, совпадение!" (с) Киселёв.
 
Еще методичка любит истории про одиноких супергероев.
Правда и в этом всегда пиздеж.

Из интересного, участники группы "Пикник", после произошедшего, приняли ислам, в знак солидарности с теми, кого нельзя называть, решили пересобрать группу с добавлением новых участников и переименовались в "Крокус". Как пишет проверенное мировое издание "Очередной Пиздабол", покинули территорию рф в связи с подозрением о связях с иностранными структурами. Группой уже заинтересовались правоохранители, открыто уголовное дело по статьям "Хохлыыыы, Гитлер, Бандеровцы, Киевский Режим". В связи с этим владимир путин в ближайшее время планирует начать внеочередное заседание совета безопасности, чтобы выступить с невнятной речью и обязательными выражениями "Гитлер-Гитлер, неонацисты, пособники". В свою очередь издание "Я/МыАнглоСэкс" предупреждает, о запланированном взрыве жопы д.и.медведева без какой-либо причины, но как указывает неизвестный источник, они просто всех очень заебали.
 
Директор правозащитной организации "Русь сидящая" Ольга Романова сообщает, что для обуздания и командования мобилизованными российскими заключенными, российским властям пришлось принудительно мобилизовать и тюремных надзирателей - сотрудников ФСИН РФ.

 
Назад
Зверху Знизу