Йобана русня

ИГИЛ опубликовало видео от первого лица.

(Но виновата всё равно будет Украина, конечно)


 
ИГИЛ опубликовало видео от первого лица.

(Но виновата всё равно будет Украина, конечно)


Симонян кричит что не ИГИЛ ! :)

2BaQ2P0fUeXYUHsYQjL9uGBmJ0PSYxOZYC.jpg
 
) Чисто теоретически:
как же они, бл**, дошли до жизни такой,
что на второй год войны в их столице
те самые "хахлы" людей расстреливают :)
 
Чисто теоретически:
как же они, бл**, дошли до жизни такой,
что на второй год войны в их столице
те самые "хахлы" людей расстреливают :)
А шо.
Мы такие. Фашисты, шо ты нам противопоставишь. Расстреливаем кого хотим. Захотим - и хуйла расстреляем. Просто хуйло оч смешно кацапов щимит и в чемодан срет, так шо пока не будем убивать.
А там кто против нас, мальчеги в трусиках с глазами иисуса? И православие. И куда ж им рыпаться против звериного нашего оскала. :D:D:D
 
"Можем повторить" (c)

Здание «Крокус Сити Холла» будет восстановлено после теракта. Об этом сообщила пресс-служба холдинга Crocus Group. «Мы никогда не забудем тех, кто пал жертвой террористов. То, что разрушено их грязными руками, будет восстановлено», — говорится в сообщении.
 
Кому про игил и связи с рашей интересно, вот пример линки на журналиста.
https://twitter.com/leventkemaI

Если долго копать, можно найти очень много. О чем там? В основном наблюдатели, несколько тысяч подписок, кидают ссылки на проверенные мировые ресурсы. Догуглите при желании других или больше интересной инфы гуляя по ссылкам.
Я в начале войны решил более подробно изучить эту тему, была как раз возможность поговорить с сирийцами, иранцами, иракцами, курдами, египтянами.
Были несколько хорошо расписанных постов от меня, но вкратце:
а) раша не умеет воевать, берет только количеством и варварским способом (ковровые атаки это они). Так было в Сирии, вспомним Чечню - абсолютно так же. Они воюют только с безоружными, с теми, кто заведомо слабее. В Сирии они точно так же не считали ни своих, ни чужих людей.
б) Ирак, Мосул. Если гуглить новости, Аль Джазиру, Твиттер и гулять по линкам, то есть инфа про убитых игиловцев, на рус паспортах, очень много, фото, имена.
в) журналистские расследования ведут в рашу и Иран.
г) у игиловцев в массе советское и какое? правильно, рашнское оружие, достаточно новое, со сбитыми номерами либо вообще без таких.
д) только в раше нельзя называть "игил", стоит везде дописывать аннотацию. Вопрос, почему? вы ж с ними боретесь и даже их победили. Все бы ничего, но палево на "Навальном", а сегодня на всем украинском и даже просто желто-синем.
е) открытая дружба с другими исламскими радикалами, хамас, талибан, африканскими группировками
ж) группировка вагнера в Африке (изначально)
Можно долго продолжать, кому интересно, дал удочку куда и как мотать.
 
Откуда такие данные?
посмотри в ютубе юрий федоров пару недель назад или около того. в ходе выступления показывал график. он обычно ссылается на западные экспертные публикации.
 
Та хер его знает?:незнаю: По слухам его тёща работала в каком-то там крутом архиве и он имел туда беспрепятственный доступ, ко многим документам, ну не совсем секретным, понятное дело.
это не мешало ему писать полную хуйню. но динамично и интересно читающуюся.
 
ИГИЛ опубликовало видео от первого лица.

(Но виновата всё равно будет Украина, конечно)


вопрос на засыпку - кому быстрее дадут пизды на рашке - чувихе с плакатиком нет войне или чуваку с калашом, который хуярит мирняк? раз второе безопаснее, то что делать - очевидно.
 
После выложеного видео, где кацап отрезает ухо таджику и засовывает ему в рот ( читала, что есть и продолжение, как напоминают ему что второе ухо ещё есть, и х..й могут следующим отрезать и запихнуть, и есть видео и запись разговора), Таджикистан молчит? Представьте , если бы Израиль тянин отрезал палестинцу ухо и заставлял сьесть - какие были бы последствия после такого видео? Акции протеста по всей Европе и т.д. Бей евреев ?
Москве надо напрячься. Игил раздуплится и получится, что это первый теракт , но не последний. Идиоты.
 

Постановка ФСБ ,чего им напрягаться ?
Тю. Ухо резали и есть заставляли Фсбшника или таджика? Таджиков полная макцва. Они в курсе, что это постановка и ухо целое? Я не знала....
 
Тю. Ухо резали и есть заставляли Фсбшника или таджика? Таджиков полная макцва. Они в курсе, что это постановка и ухо целое? Я не знала....
Да по хер на какого то гастера и игилу и другим таджикам
 
Назад
Зверху Знизу