Збільшити обсяги мобілізації...

Разве это фасон, а не торговая марка? Помните рекламных цыганей на Благбазе "Пирамиды, мальчики. Пирамиды, Мальвины"?
Понятия не имею. У меня были черные штаны такого кроя. Их тогда называли пирамиды - по сравнению с более спокойными бананами.
Но я их недолго носила. Роста не хватало. :)
 
Залужного вернут из Лондона?:)
Здається, новин про проходження Залужним МСЕК не було. Було про "непридатність до служби", а це зовсім не свідчить про встановлення групи.

Зи. Це тільки геніальний прокулол плутався у свідченнях і декілька разів переписував свій допис, як йому ВЛК встановило інвалідність
 
вертолетчик как был кацапом хвастливым так и остался. это его и погубило

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще до полномасштабной, смотрел интервью Виктора Суворова. Агент, что сбежал в 1978 году из совка в Великобританию.
Он сказал что живет под прикрытием.
Я тогда подумал - зачем? Дела-то давние. А вон оно что
 
«Я не знаю, що змусило цю людину так до нас поставитись. Ми просто йшли повз і нікого не чіпали, ми навіть там нікого не зупиняли. Ми йшли повз нього, він почав до нас нецензурно висловлюватись. Я зупинився біля нього і звернувся, що мовляв «будь тихіше», на що людина відреагувала ще гірше», — пояснив співробітник ТЦК, потерпілий
Вот так бі всє тцкашнікі сєбя вєлі вєжліво і культурно.
 
Классика.Если гора не идет к Магомету...
 

Працівники ТЦК залізли на недобудову і на даху будівлі стали виписувати повістки будівельникам.
и как тут инвалидов не призывать?:) один инвалид бегает как лось, другие два без проблем на четвертый этаж по строительным лестницам забрались:)
 
Классика.Если гора не идет к Магомету...
Бровари стануть — Броварі, а Павлоград — Матвіїв: парламентський комітет підтримав перейменування пʼяти міст та 104 сіл і селищ
Червоноград на Львівщині, може стати Шептицький, а Синельникове на Дніпропетровщині — Ріднопіллям.
 
Ну подколы про прыжки по строительным лесам якобы инвалидами/ветеранами из тцк ожидаемы. А вообще, всем кажется нормальным что в Харькове и другим подобным городам стройки и ремонты частного жилья замерли а на западе движутся с удвоенной скоростью ? Знакомый арендует на окраине Львова и говорит что на его глазах с нуля выстроили и сдали в эксплуатацию девятиэтажный жилдом.
 
кажется нормальным что в Харькове и другим подобным городам стройки и ремонты частного жилья замерли а на западе движутся с удвоенной скоростью ?
"Нормальным" - то такэ... Оценочное суждение. А вот, что "вполне логичным" - хто б спорил..
 
"Нормальным" - то такэ... Оценочное суждение. А вот, что "вполне логичным" - хто б спорил.

В данном сюжете ТЦК уравновешивают бездействие государства в регулировании экономической активности своих граждан. Разве недостаточно жилья на Западной с учетом выехавших из страны жителей ? Ведь все же нормально воспринимают пикеты у мэрий разных городов с лозунгами Снаряди замість Бруківки. Не на часі зараз будувати квартиры под аренду.

Звонил знакомому харьковчанину который вот уже как десять лет на пенсии и сдает в аренду в Киеве заработанную там же квартиру в новострое. Тот сообщил что уже 6 лет не менял цену одному постоянному арендатору. Так вот этот арендатор съезжает в эти выходные. Эмигрирует. Он уже выехал а жена и двое детей в эти выходные сдают ключи и садятся в поезд.

А, забыл указать что цена 10к всего прежняя была. За 2к 80+ м2 В монолитном доме на Правом берегу. То есть даже условно бесплатное жилье не удержало нашего соотечественника от бегства. Печально.
 
Останнє редагування:
ядерный удар по московии (точнее прям чтобы в центр красной площади) - это лучше всего, что вообще можно придумать:)
я вот сегодня подохуел, что судья Князев даже после СИЗО и находясь под следствием не лишен полнмочий судьи и получает... ипать колотить 225 000 в месяц...

а потом кто-то говорит, что на дать больше денег военным на фронт нет средств... да как же их сука нет когда они вот под ногами лежат... а вот желания нет - это да..

1710878735605.png
Ну это нормально, ему только на барбершоп сколько денег надо.
 
Назад
Зверху Знизу