Йобана русня

 
Останнє редагування:
Во время Евро-2012 Уткин был приглашён в Украину и работал на телеканалах Футбол-1 и Футбол-2. В 2022-м году в эфире программы "В гостях у Дмитрия Гордона" Уткин оправдывал аннексию Крыма словами: "Да, я увел у вас жену, но и она этого хотела".
Тоже бутерброд был.
Тепер він точно - хароший рускій.
 
IMG_5090.jpeg
 
Первый канал забанил Белгород :)

IMG_5092.jpeg
 
Они там, похоже, все сами себя играют, что и не удивительно - средний уровень актёрского мастерства в запоребрике такой, что иначе будет как в "фильм-спектакле".

Актер из сериала «Слово пацана: Кровь на асфальте» Никита Кологривый, исполнившей роль Кoщея, «устроил дебош» в одном из новосибирских ресторанов в ночь на 19 марта, сообщает издание «Дождь».

По словам сотрудников заведения, Кологривый проявлял «интерес к женской половине персонала»: подошел к одной из сотрудниц, лег к ней на колени и «стал склонять к близости», а когда девушка начала сопротивляться, укусил ее, а потом стал заламывать руки. Кроме того, он «применял физическое насилие» к другим работникам заведения.

«Пострадали два парня, которых он, собственно, бил»,— рассказали сотрудники ресторана. Они утверждают, что актер был пьян.

Издание также опубликовало видео с камер наблюдения, на котором человек, похожий на Кологривого, дерется с людьми и снимает с себя майку.

Как сообщает «Коммерсант-Сибирь», после случившегося на Кологривого написали заявление в полицию. В МВД начали проверку. По данным источника NGS, актера уже везут в полицию на допрос: ему грозит статья о хулиганстве.

Тем временем депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов предложил Кологривому «разделить судьбу» с воюющими в Украине солдатами, пишет «Сибирский Экспресс».
 
Назад
Зверху Знизу