Новая вводная. Залужный.

Запомни, это вышло благодаря "здобуткам", в том числе, и попередника и всей пятой колонны, которая и при нем цвела и пахла.
Так Ванья Баканов - це тяжкоє наслєдіє папєрєдника?
 
Да мне и похуй, если ты на личности переходишь. Опять же - не я начинаю.
Тогда отвечу : та картинка- вне времени, она - по сути... Считай это моим ИМХО. И я этим ответил на твой вопрос.
Насчет "злився" - я и не наполнялся.:D Мне занятно наблюдать, как пополняются ряды порохосрани, (кто это - я выше писал). Это не военные, которые поддерживали политсилу Педро, те которые сейчас воюют не языками, те кто не селфится в окопах, как некоторые депутаты. И мне не важно, что я не разделил их выбор. Я их уважаю и ничего лично им не скажу и дай им и всем другим воинам победы.
порохосрань всегда остается стабильной.Они пополняются только за счет возможностей, даст хуйло денег через венгров, они поднимают голову, не даст опять тишина в эфире.А так все теже.
Пороховата сильна была всегда командирами, дадут им приказ они гавкают, не дадут будут сомневаться и не понимать что делать.Вот была калинка она их строила рядами, а как петю погнали они с белкиной и испорились, а пороховату оставили в дерьме.Так как своих мозгов не хватает, то забавно наблюдать их прыжки с переобуванием, сегодня они ругают кого то, а завтра до них донесут что это друг и они уже начинают вертеться, я что делать, такая жизнь у порохобота.
 
Останнє редагування:
Якось вийшло, що головні у нас в країні мутні типи з ОП. Уряд нічого важливого не вирішує. Рада стала майже, як Дума - структура для легалізації рішень ОП. Да і сам Зеленський виконує суто представницьку функцію.
І якісь політтехнологічні кроки превалюють над державними інтересами.
 
Я тоже тут вставлю свои 5 копеек, видя растерянность сторонников ЗЕ-ГО :)
Плохо скрываемую за картинками Хтывого. :)

В США тоже были президенты, отдавшие дань в юности съемкам в кино, игре на саксофоне или там конкурсам красоты.
Про Трампа не знаю, но за остальными стояли крупнейшие партии и был уже политический опыт работы в этих партиях.
Эти же партии формировали менеджмент страны на всех уровнях.

А что же у нас?
"Лишьбынепетры" избрали президентом своей страны героя популярного сериала, у которого вместо партии только своя труппа актеров и на бегу составленный список из пользователей соцсетей.
Этих пользователей за месяц не в каком-нибудь пансионате под Киевом, а на популярном курорте Буковель в перерывах между развлечениями научили жать кнопки в Раде. Может, ознакомили с Конституцией Украины, а может и нет, судя по тому, что они ее до сих пор плохо знают. А откуда же брать команду профессионалов для управления страной? Ели даже у новоизбранного только сценический опыт. :(

И все бы как-то шло по инерции, если бы не война. Новоизбранному пришлось играть в дополнение к Голобордько еще и роль Верховного в новом образе и сценическом костюме.
Дальше идет басня Крылова про Квартал Квартет. :)

Я уверена, что ни Зеленский, ни тем более Петро, да и любой из вас, причастных к бизнесу, не возьмет бухгалтера или юриста по объявлению. Это ведь СВОЙ бизнес.
А менеджмент страны, притом, воюющей, можно набирать где попало и тасовать как попало. особенно если тасуют его те же набранные по объявлениям.
 
А в чому проблема, подивіться на TeMoN2: за 7.5 років дописів 20770! Старається з ранку до вечора, і не тільки в одній відведеній темі. Може там копірайтером в нього ШІ, може хтось на підміні, но життя явно проходить на форумі в повному смислі. Не поїсти, не вийти на вулицю)
Я проти таких працівників як ви з Тимоном - блідна тінь)
З 2013 року(11р) яких-то 3.5 тисячи дописів).
Так кому тут платять? :D
Глянь на стату кореша хтивого.
 
если б из Киева власть выехала в первые дни войны, например, в Польщу - как много раз предлагали западные партнеры, то им (партнерам) помогать бы нам не пришлось. Киев без власти, и Украина бы пала...
Если бы порох остался президентом,то уже хуйло гнил бы в Гааге :кручусь:
 
Останнє редагування:
Без "травневих шашликів" нежнояйцевые двуногие мужского пола наверно гораздо бы плотнее пополнили женские и детские ряды украинцев в европах и америках. И уже оттуда бы рвали на себе рубахи патриотов, в том числе некоторые из них- славя здобутки сивочолого гетьмана... Как думаешь, эти некоторые были бы в значительном количестве?
Так они и сейчас туда прутся.
 
Тут некоторые сторонники ЗЕ с упоением публикуют политическую биографию Петра.
Более того, он у них одновременно сбитый летчик и главный политический соперник. Как это у вас получается?
И почему вы возвратились на исходные позиции, когда у вашего кандидата только и было на уме - посадить Пера?
Но каков бы ни был Петро в бизнесе, ему на мой взгляд не помешало шараханье по партиям - только дало опыт, четкий взгляд на украинский политикум ИЗНУТРИ.
Вы шарахаетесь между ворюгой и предателем в определении сущности Петра.
Но предательство нужно доказать! И не фотками Хтывого в обнимку с хуйлом. Хуйла до полномасштабного вторжения многие обнимали, а руку наверняка жмут и теперь - таковы требования протокола.

Меня больше волнует, что завтра указующий перст какой-то Безумной укажет на очередного боевого генерала.
Происходит вымывания тех, кому мы обязаны 2022-м годом и тем, что живы даже в прифронтовом Харькове.
 
Слушайте, любой профессиональный военный высокого ранга, глядя на карту военных действий, может предсказать с высокой степенью вероятности направление возможного контрудара.
Это если фронт в двадцать км.
 
картинками Хтывого. :)
brain-explosion.gif
 
Назад
Зверху Знизу