Йобана русня

Укус коши ватника )))

 

Вкладення

  • 666999.png
    666999.png
    1.9 MБ · Перегляди: 7
Ви бачили рекламу виборів в Параше? :D

 
Южная Корея запретила поставлять в Россию литий-ионные аккумуляторы для электротранспорта. Страна фактически присоединилась к новому пакету санкций Евросоюза, пишет «Коммерсант» со ссылкой на заявление Минторга страны. Согласно пояснению Корейского агентства безопасности торговли и промышленности (KOSTI), под таможенный контроль подпадают таможенные коды, относящиеся как к готовым литий-ионным батареям и их компонентам. В 2023 году Южная Корея поставила в Россию батарей на $18,4 млн весом 322,8 тонны, а их компонентов — на $8,6 млн весом 184,6 тонны, следует из данных таможенной статистики. Основным южнокорейским поставщиком литий-ионных аккумуляторов в Россию выступала компания Enertech, а основным их российским покупателем — компания «Рэнера» (подконтрольна ТВЭЛ, топливному дивизиону «Росатома»). При этом Enertech с 2022-го находилась под контролем «Рэнеры». Мэрия Москвы ранее сообщала, что «Рэнера» заключила контракт с ГУП «Мосгортранс» на поставку более 155 тыс. тяговых аккумуляторных батарей для электробусов и электромобилей «Москвич».
 
Надеюсь никто и никогда не будет больше помогать россии, какой бы пиздец там не случился.
А то русские потом начинают войны и говорят; что виноваты те кто помогает
Так сейчас пока даже экспортируют зерно.
 
Есть такой побочный эффект: как только начинаешь сотрудничать с ЦРУ, почему-то сразу тянет поговорить на украинском. С этим надо что-то дплать, а то палевно очень.

 
от любви до ненависти одна отсидка в СИЗО
 
В качестве извинений за своё поведение судья разрешил вагнеровцу ещё и выбить жене зубы
 
Останнє редагування:
Ви будете сміятись, але наша версія виявилася правильна -Трамп провів закриту зустріч з Маском - New York Times
НТМ: Лох, --- подумав після зустрічі Маск
Ну, і лошара, ---- подумав після зустрічі Трамп
Лохи працюють, ---- подумав після зустрічі пуйло)) --
Після роздумів про зустріч з Трампом, Ілон Маск заявив, що не даватиме коштів на передвиборчу кампанію жодному кандидату на виборах президента США.
 
Назад
Зверху Знизу