Йобана русня

nc_ohc=g_lhDwbBtiEAX8HX7B8&_nc_ht=scontent.fiev7-4.jpg
 
"Блокирование Telegram в России — процесс ограничения доступа на территории России к мессенджеру Telegram, запущенный Роскомнадзором 16 апреля 2018 года[1].

18 июня 2020 года Роскомнадзор объявил о снятии ограничений[2]." (Вики).
Просто подумайте над тим, чому вони не блокують телеграм.

3423.png
у123.png
534.png
3123.png
33.png
 
Давно пора! Ведь если права человека в конституцию срашки подкинул Запад (по мнению некоторых депутатов госдуры), то логично будет и отменить отмену крепосного права.
Власти Костромы запретили праздновать день отмены крепостного права. В этом году мэрия отказала в проведении пикета у скульптуры «Власть на службе народа», который должен был состояться 3 марта. Об этом сообщил депутат областной думы Владимир Михайлов. По его словам, в Костроме в день отмены крепостного права с 2018 года проводили пикеты на тему нарушения прав граждан России. Чиновники сослались на действующий в области «повышенный уровень готовности», уточнил депутат.
 
Жители Иловайска, где в 2014 началось открытое вторжение российской армии в Украину, рассказывают, как им живется теперь при России.
В городе разруха и грязь. Мусор не вывозится, улицы не освещены, коммунальная сфера разваливается, зарплаты бюджетникам платят с перебоями.
Одной из причин такого бедственного положения местные называют гауляйтера, которого им назначили оккупанты. После того, как «победили бандеровцев», у жителей Донбасса отобрали право выбирать себе местную власть, поэтому власть им теперь назначают сверху. И назначили какого-то кретина, который Иловайск откровенно презирает.
При страшных «украинских фашистах» местную власть можно было переизбирать. Но теперь повлиять на гауляйтера у бесправных людей нет никакой возможности.
Надеюсь, все любители русского мира, которые в 2014 году ликовали и радовались подленькой победе россиян, теперь счастливы. Именно за это вы и боролись. И другой жизни при русском мире не будет.

2CGXt4namD3eoHgwGzzKUXT38mgBR4ECH0.jpg
 
"давайте обращаться во все инстанции" звучит ободряюще)
совковое стадо нашло наконец метод)
 
Все що треба знати про москальску ліберастічну тусовку та усіляких нахальних
bafkreibwnmsyd3z5wrx4io4syxnvbcl6mpbj23aszjhqtdjf2xmjni2gri.jpg
 
Тоді вже відразу як на москалії на кола і чолобітну сцарю
Ну, то просто досі не второпал своє майбутнє. Бо пише "Республіка" (динири) з великої літери. Тобто, ще не дійшло. Це за десять років, що минули!

До речі - навколішки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу