Моя тема

Хороший мой , я так скучаю, ты даже представить себе не можешь. Расстояние между нами, просто сводит меня с ума. Но ведь мы всё пройдём? Ведь так?Что бы ни случилось, мы все преодолеем вместе.Я буду рядом, когда тебе это необходимо. Скучаю очень, и тоскую. Береги себя. Люблю тебя очень сильно. Я РЯДОМ.
Вместе нам всё по силам, мы всё пройдём. Я тебя люблю, доброе утро)))
 
Наши уже на Коксохиме. Так шо, Ганч, друже, не встретимся мы с тобой под Р)))
 
Це й ти туди? На коксохім
Не обязательно - А не маленькая, я тебе скажу. Та и вокруг города полно наших позиций. Сейчас же я ничего конкретно сообщить не могу - не было ещё официального распоряжения касательно переброски именно нас туда. Но нам дали ясно понять, что оно будет. И очень скоро. Будет, как и с Б, когда одним прекрасным вечером приехали две "пожарки", всех выгребли и вперёд... В боевых ротах некомплект личного состава - ... не буду говорить цифру в процентном соотношении. Но я уверен, что она больше, чем та, которую представляешь себе ты. Люди заканчиваются. И заканчиваются довольно быстро...

Ну, а сейчас - волшебная "гайка" из запасов, которые уже подошли к концу. И спаааать. В наряд мне ночью не нужно, так что могу себе позволить такую роскошь. Доброй ночи.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А, и ещё одно: кисюнь... Ты поняла)))
Спокойной ночи, любимая. Всё будет хорошо! Обязательно!
 
Останнє редагування:
Доброе утро всем! С праздником! Любите и будьте любимы!❤️❤️❤️
 
Люблю тебя! Доброе утро! Пусть моя любовь, тебя согревает в трудную минуту. Люблю!💓💓💓
 

Вкладення

  • 0b432c6d969194d941f8f4492b62f28f.mp4
    4 MБ
А да всех с праздником тока въехал щас ,15 минут назад додому зашёл
 
Встретил братишку он помчал на кривбас а там далее, хоть пообщались пару минут, другой знакомый поминальное принес за сына годовщина , война и жизнь и смерть и горе и любовь как то мозг плавится
 
А такое я не сфотать просто не мог)))

Screenshot_20240216-134441~2.png
 
Здравствуйте все мы живы чего и вам желаю
 
Паха, про "видел ад" - не надо такое писАть. Я зато и другое видел - как пидары в Авдеевке допрашивают нашего (из нашей бригады) паренька, а после слов одного из них "щас я буду тебя резать" видос заканчивается. Это видео скинули в общак по Сигналу нашего чата. Какого хуя сбросили этот видос я не знаю. Но ничего нового я не увидел - могу рассказать, что делали с нашими пленными вагнера в Бахмуте (и каждый из нас носил гранату для себя). Но думаю, что делать этого не надо.
"Вернулся из ада"... Не пиши такое, хорошо? Потому что мне туда (с большой вероятностью) возвращаться снова. Война продолжается и я ещё в армии. Да и вообще... Зачем?
Не в обиду.
ЗЫ: дай Бог, чтобы тот паренёк остался жив.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу