Йобана русня

Бульбаши кацапов в хоккей нахлобучили.кацапи обиделись
Россия - страна омерзительная во всех проявлениях.
Вяличие, бл! которое на палках носят..
Их главный правоослабный историк показал недавно всему миру ахуенную внутренность своей головы, что кроме смеха вызывает и шок - это ж рядом такое, и не он один, а целая страна :(
 
После случившегося по адресу Сергея Данилова нагрянули силовики. Первыми в дом до обыска зашли трое сотрудников Росгвардии и внутри прогремел взрыв. Изначально бойцы сообщили, что в жилище была установлена растяжка, но специалисты по характеру повреждений отвергли эту версию. Дело в том, что пострадавшие силовики были в специальной амуниции, но несмотря на это, один лишился ноги, другой глаза, а третий получил контузию и множественные осколочные ранения. Кроме того, по всему дому на полу и поверхностях был разлит ацетон и рассыпан порошок.

Уже под утро, когда сапёров и взрывотехников заменил робот, удалось выявить следы крайне опасного и нестабильного взрывчатого вещества, которое не используется в военных целях. Речь о триперекиси ацитона или на сленге «кисы». Теоретически, все компоненты для этой взрывчатки продаются в открытом доступе. По камерам, установленным на роботе, спецслужбы установили, что такие же ловушки установлены в бутылке в комнате, где по всей видимости работал Сергей Данилов и стоит почти единственный ключ к разгадке — компьютер подрывника (напомним, каких-либо манифестов, сообщений или дневников обнаружено не было), а также в кастрюле на кухне. Одним словом, любое неосторожное движение и весь дом может взлететь на воздух, так что спецслужбы пока склоняются к тому, что разминировать дом не получится и придётся устраивать взрыв.
 
Останнє редагування:
после 2 мировой в Совке много было инвалидов без ног, которые передвигались на деревянных досках с маленькими колесиками, отталкиваясь руками с деревянными чурбачками. Эти нанотехнологии пора вводить на Срашке. Деды так завещали.
А, если ещё и без рук, таких называли "самоварами".

Потом, чтобы "не мозолили глаза" окружающим, вывезли в отдалённые места. Например, на Валаам.

29%2C_%D0%BE._%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B0%D0%BC.jpg


Прошло 80 лет. И снова - «Ein Volk, ein Reich, ein Führer». Маятник пошёл в обратную сторону.

 
Назад
Зверху Знизу