Новая вводная. Залужный.

кто, вообще, такой Ермак? Почему министр иностранных дел Украины сидит в сторонке, пока некто Ермак общается с министром иностранных дел другого государства?
Знаете, меня уже давно фото, которые выбрасывают в интернет (тем более с каментом с политическим подтекстом)) ни в чем не убеждают. Дело плевое: выбрал годную для заказа, прокоментил как хотелось - и вперед. :D
Смотрите. У Ермака есть обязанности скажем так - технические. Вот представьте: посол или кто он там переговорил с Кулебой, дальше вопрос какой-то чисто технический, не дипломатический - и Кулеба отсел дальше,пришел и говорит с послом о своем Ермак.
Куча фоток может была, но вот эту выбрали). И начинаются выводы. Брехни и манипуляций столько в эфире, что надо просто понимать основное: кто затевает и кому выгодна брехня.
Так что не надо разочаровываться, надо фильтровать все это .
 
Было дело в далеком 2014 году. В 2019 это уже не мой был кандидат
У меня аналогично в 2014. На последних обоих вычеркнула. Но оказалось, что я ошиблась) Оба раза.
 
Улюбленець у мене один)
1000001270.jpg
 
Контрнаступ спланував командувач Сухопутних військ ЗСУ Олександр Сирський. За його словами, у якийсь момент він зрозумів, що Збройні сили України здатні на нищівний удар.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что интересно,порохоботы называют Сырского мясником...
 
 
Что интересно,порохоботы называют Сырского мясником...
Сейчас кого угодно можно назвать мясником, пока война не закончится никаких доказательств не будет, банальное сотрясение воздуха
 
Відвідай Бучу, ідіот. Або херсонські підвали.
З Зеленським все зрозуміло. Його час вийшов. Остання крапля - розганяти хвилю на Залужного. Нахуй. Взяв за руки свою Безмозглу і інших і під шконку.
А при чём здесь Буча, херсонские подвалы и Зеленский, российскую прессу перечитал?
 
А при чём здесь Буча, херсонские подвалы и Зеленский, российскую прессу перечитал?
Идинахуй, дегенерат. От тебя воняет скотомосковией.
Стелла с 500 именами замученных и погибших в Буче должна и будет посвящена Зеленскому. НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ к войне, подставил людей. Это его ответственность. И молчать никто не будет. И твоим братьям скоторусским будет больно и Зеленскому.
 
Screenshot_2024-02-05-07-38-08-261_com.opera.browser-edit.jpg


Все ещё сомневаетесь в увольнении? Человек, не имеющий понятия ни в чем, кроме кривляния на публику и озвучивания чужих мыслей, думает о перезагрузке генштаба армии, отбивающейся из последних сил в Авдеевка и Купянске. Видимо, поменяв Залужного на неизвестно кого (военная тайна) решится проблема с техникой и снарядами, яйцами по 17 и мобилизацией. Ну, так он себе это поедставляет. А его избиратели свой вклад в победу представляют перепостамм весёлых картинок с Порошенко.
Шо тут скажешь, ахуенный вклад в победу
 
Останнє редагування:
Тут интересно другое.украинский народ узнает от итальянцев ,какие кадровые изменения украинцев ждут.)))
 
кто то вначале говорил, что это кацапский фейк и все такое и вот уже есть подтверждение
найвеличнійший лідор розмірковує про це
 
НЕ ПОДГОТОВИЛСЯ к войне
Ну к войне,наверное,невозможно подготовиться.Точнее к нападению на тебя.Что говорить про Украину,если даже Израиль,который воюет почти все время со дня своего основания и тот оказался не готовым.Так на Украину напали регулярные войска "второй армии мира",а не кучка голожопых босоногих дикарей с калашами.Почитай,что сейчас пишут.Европа не готова к войне,НАТО не готово к войне,Великобритания не готова к войне.ХЗ,как там Штаты.А Вы про Украину.К войне надо готовиться все время,а не так как тут пишут,что Зеля не подготовился к войне.Что можно было сделать за 2,5 года?Пару десятков Нептунов?Да еще и ковид не забываем.А то получается,что армию и вооружение 30 лет проёбывали все,а виноват один.Типа нашли крайнего.Проёбов и у него достаточно,но все валить на одного хуйня какая-то
 
Назад
Зверху Знизу