Новая вводная. Залужный.

От тут поддерживаю. Порошенко *******, но в сравнении с нелохом он реально взирець и я реально горд что за него голосовал а после выборов и тем более ковида который зепедрила освоил на ура начал готовить план на сьеб. С одной стороны обидно имущества которое осталось и зависло с другой стороны надо же как то учить 73 видсотка пидарасов проголосовавших за зепидора а не нормального уже к тому моменту прокачавшего скил президента. Кушайте не обляпайтесь - а я шестого в Хьюстон а 23го на Тенерифе на яхтинг - каждому свое
Пане Олексію,що ж ви так про тата?Ви ж в армії тільки присягу зачитали для фото.
 
законопроєкт, який включає в себе 61 млрд доларів для України, поки заблокований у Конгресі США.

Чо, допизделись. Увольняйте Залужного. План военных действий вам напишет Ермак, продюсер и адвокат. Или Умеров, работал в телекоммуникационном и инвестиционном бизнесе. На крайняк, орденоносец Кошевой. Хороший же парень, смишной такой. Самое оно.
 
Останнє редагування:
М'ясними штурмами?
А коли Залужний це проводив???
Кушайте не обляпайтесь - а я шестого в Хьюстон а 23го на Тенерифе на яхтинг
На хуяхтинг!:нах: В ЗСУ тебя надо, жирного по бабкам кабана! Вместо Хьюстона купишь себе танк, пару БТР для охранников и попиздуешь на передок мочить кацапов!
 


Почему порохоботы не на фронте? Они учатся не брать повестки у своего гетьмана.
Поехали еб твою мать!!!!
Поехали!!!!
:зуби:
 
Це факт. Шо тут не так ?
Все логічно - Зеленський підставив Україну. Залужний (разом з кращими людьми з народу, а не з "зелених" підарів) врятував.
Це ж очевидно і народу, і союзникам.
А можно вас попросить объяснить, как Зеленский подставил Украину? Я такие утверждения только из россии и слышал.
 
Как вы смешно палитесь :іржач:
так так. "хоть поржом. сделаєм їх вмєстє"... як ви кумедно займаєтеся "разоблаченіямі"... :D ми же чули це на стадіоні: один хриплий кандідат звинуватив іншого у тому, що він і є винуватець війни, бо вона йому вигідна...
 
Останнє редагування:
А можно вас попросить объяснить, как Зеленский подставил Украину? Я такие утверждения только из россии и слышал.
Відвідай Бучу, ідіот. Або херсонські підвали.
З Зеленським все зрозуміло. Його час вийшов. Остання крапля - розганяти хвилю на Залужного. Нахуй. Взяв за руки свою Безмозглу і інших і під шконку.
 
an-imbecile-drax.gif
зрозуміло. зелені мартишки переходять у потужний наступ
 
Останнє редагування:
Травля Залужного? Та бросьте. Вы, наверно, не тем его представляете. Он мужик вполне устойчивый, боевой генерал.
Т.е. ее не было, травли?

Нужно разделять, что рабочие вопросы - это одно, они могут решаться даже криком и матами, а хайп в СМИ -это абсолютно другое. Заказуха пошла через край, такого еще не было. Не только на ХФ пошла нездоровая активация порохоботов, даже пошли картинки разрушенных зданий и замученных с прямой привязкой к последним выборам.
Использовать страшные фотографии в политической возне . Это что - нормально?
Это мерзость высшей пробы, это разгоняется ненависть и готовится все это очевидно к 31 марта, дню прошлых выборов. Чтоб раскачать ситуацию и опрокинуть Украину.
Продолжайте, может у вас получится.
Поливать дерьмом главкома - рабочие вопросы. Полюботытствовать о причине увольнения у того, кто просто обязан это делать, учитывая должность увольняемого - мерзость высшей пробы. И так с 19-го года. Про сокращение армии и отвод войск спрашивать - порохобот, про пиздинг миллиардными масштабами - не сметь расстраивать вову, война на дворе, вы ухуели?
Так незаменто, шаг за шагом, мы и превращаемся в хуйляндию. И точно так же виноватыми будут не те, кто беспределит, а кто пытается об этом говорить. У вас уже почти получилось.
Почти...
 
Назад
Зверху Знизу