Збільшити обсяги мобілізації...

Почитал немного тему.
Вот такие бабки, которые посылают всех на войну, в основном старые и бездетные.
Женщины у которых только дочки, тоже посылают всех на войну.
Даже женщины у которых уже сын на войне, не так посылают остальных...

Это статистика. На кацапии слышал что точно так же. Старики пенсы орут за войну до конца, все на фронт.
Помоложе контингент там уже процент меньше намного.
Тоесть те, кому не придется брать в ней участие всегда гонят остальных.
И какой же вывод ты делаешь из этого, липкий, как монтажная пена??)) Зачем написал?
 
Почитал немного тему.
Вот такие бабки, которые посылают всех на войну, в основном старые и бездетные.
Женщины у которых только дочки, тоже посылают всех на войну.
Даже женщины у которых уже сын на войне, не так посылают остальных...

Это статистика. На кацапии слышал что точно так же. Старики пенсы орут за войну до конца, все на фронт.
Помоложе контингент там уже процент меньше намного.
Тоесть те, кому не придется брать в ней участие всегда гонят остальных.
Кому терять нечего всегда будут удивляться - какого луя вы так переживаете.
 
Мне 45, у меня гипертония и диабет второго типа. С большой вероятностью после пробежки в бронежелете и с автоматом я поймаю инсульт. Если этого не случится, то через пару лет службы меня добьет диабет. Признают ли меня годным? Да 100% :D Многие из 40+ такие же. Украина не настолько богатая страна, чтобы иметь настолько здоровое население 40+
Та же фигня, только я постарше буду. Но обмежено придатний, кроме десантуры и наподобие. А почему? У многих все это - результат профессиональной деятельности и, как ни странно, профессионального / полупрофессионального занятия спортом, требующим физических нагрузок (шахматы и киберспорт у нас тоже спорт, поэтому уточняю). А так - несмотря на травмы, до 45 лет чувствовал себя нормально, а потом как повылазило... И, несмотря на то, что я в одиночку поднимаю транспортный баллон с азотом (это больше 100 кг и неудобно), пробежать в казенном бронике и каске (жалкие 20-23 кг) я смогу метров 200, ну 300 - статика не динамика. А потом банально упаду. И хорошо, если после этого не в госпиталь.
Работа с некоторой химией (в моем случае) достаточно больно бьет по организму. Но это все неочевидно.
Но ебанутым мадамам, которые мыслят сталинскими категориями, это вообще не очевидно: она может полночи протрындеть в форуме, посылая на войну других, потому что у нее нет никого из близких, которых это касается. Ну, еще рассказать, как на нее бросаются мужики (прыжок пьяного из кустов и ТЦК-шника, которому показалось,что от него убегают - не в счет) в ее постбальзаковском возрасте.
Ты уже пошел, как я вижу. Продолжай "мандеть" дальше. Трусло, способное сражаться только с женщинами на форуме.
Мандеть - это ваше вообще. Жизнь - она не форум, иногда за слова в жизни приходиться отвечать, и это бывает жестоко. А в интернете можно что угодно писать, надеясь, что максимальным наказанием будет отлучение от трынделки (в данном случае - с возможностью сляпать клона).
Звучит, как приглашение в ЗАГС.
Вы ж уже предлагали, у вас склероз?
Еще одно свидетельство, что мадам крепко обидели в матримониальном плане - если не в ЗАГС, то на войну. Поищите бодрого пенсионера, пусть он вас...э-э-э, угомонит. Вроде остались еще такие геронтофилы... А если вам ориентация не позволяет мужиками интересоваться, то это у нас нынче тоже спокойно воспринимается многими. Хотя лучше объясняет ваши гневные филиппики в сторону мужчин ;)
 
Останнє редагування:
Шел 70... день войны с бабками у определенного "контингента" войск.
Смеркалось.
 
Шел 70... день войны с бабками у определенного "контингента" войск.
Смеркалось.
Мадам, идите спать. Всю ночь трындеть в вашем возрасте - занятие не из легких. Берегите здоровье и моложавость! А я на работу пойду, без меня там не срастется.
 
до 45 лет чувствовал себя нормально, а потом как повылазило...
Аналогично.До 45 был вроде здоров,как бык.А потом как-то в один момент.Клац.И все.За 7 лет три инфаркта.При первом откачивали по дороге в неотложку.Сейчас вроде выздоровел.Последние 5-6 лет более менее норм.Для комиссии годен.
По поводу сохранения генофонда там писали.Не помню,может и на форуме выкладывали видео кацапского блохера пропагандона.Так он сказал,что они рассматривают украинцев,как основной мобилизационный ресурс в войне параши с НАТО.Это ,как сейчас используют дэнээровцев и лэнээровцев.Так вот кацапы скажут огромное спасибо,что пенсов дохляков уничтожили,а им сохранили 18-27.Там уже не отвертеться будет.Но это сами понимаете при каком исходе.Не дай Бог
 
Пора переименовать тему в "Истории болезней" и перенести в Медицинский раздел. Или в Женский.
 
Так он сказал,что они рассматривают украинцев,как основной мобилизационный ресурс в войне параши с НАТО.
Да нет.
С НАТО не будет окопной войны. В ней нет особой необходимости.
У НАТО нет ограничений на применение любого вида вооружения, в отличие от нас.
С НАТО у раши будет по-взрослому. И много "мяса" не понадобится.

Это наша беда, что любая наша власть о войне с рашей не думала.
Хотя даже после Тузлы могла задуматься.
Кто по жадности из правителей (мне больше останется), кто по глупости, поскольку думать не приучен.
Мы сами даже вилы не можем сделать после падения Мариуполя и комбината Ахметова. Не с чего.
 
В этой ветке или общей про войну озвучен план строительства многомиллиардного подземного забора на границе с рашей.
Это уже даже не смешно.
 
Пора переименовать тему в "Истории болезней" и перенести в Медицинский раздел. Или в Женский.
Мадам это из серии жопа есть, а слова нет. Человекообразная обезьяна в природе редко доживает до 30 лет и гены свои передает намного раньше, поэтому у нас просто не было естественного отбора по здоровью в возрасте. + добавить костыли эволюции вроде прямохождения и изменений гормонального фона и готово 90% мужиков в возрасте становятся менее агрессивными и более рассудительными. Но это и лучше, иначе уровень преступности бы зашкаливал кризис среднего возраста + уровень тестостерона подростка и писец. Бибизян готов решать свои проблемы исключительно пиздюлями.
 
Понимаете, война - это не беговая дорожка. И приходит первым не тот, кто моложе, быстрее и дурнее. А тот, кто хитрее, сильнее, выносливее и рациональнее. Политика тут ни при чем.
Откуда тут берутся 40+ с кучей болячек и кульком таблеток -для меня загадка, прямо заповедник какой-то...
Ну, я понимаю там ещё после 65 какие-то траблы...
А в молодости вы все здоровые были, что ли? Что вас так подорвало?
У меня с 40 лет проявилась семейная наследственная болезнь по мужской линии. И отец об этой болезни мне не говорил никогда. Теперь во время обострения болезни я плохо хожу. Обострение длится около трёх недель. Так что у всех всё индивидуально. И не надо за мужиков писать так категорично - кто-то здоров, кто-то нет.
 
В этой ветке или общей про войну озвучен план строительства многомиллиардного подземного забора на границе с рашей.
Это уже даже не смешно.
Ну подземный город строить нужно. Однозначно. Военные подземные коммуникации.
 



Не передёргивайте - 90 лет -это божьи одуваны. А от40 до 60 - это полная сил, боевая единица, вполне способная к защите.
Есть объективная статистика по медицине, которая говорит, что это не так. Причем чем ближе к верхней границе обозначенного вами интервала - то стремится это "не так" - к 100%.
Конечно и предпенс может напрячься и пропахать (иногда даже в силу опыта и сноровки- получше молодого ботана). Но кроме "пропахать" затем надо еще иметь время на восстановление сил..для следующей пашки. Так вот, молодой ботан- поспит и будет завтра как огурец, а человеку в возрасте на восстановление сил надо гораздо больше времени (это мы берем как бы в целом здоровых людей), а вот некоторые могут и не восстановиться..после такого "броска" внутренних сил и резервов, возможно даже просто для дальнейшей , якобы здоровой жизни, не то что для нового броска на пределе возможностей...
Но молодой, понятно- должен продолжить род. Ибо для кого тогда столько жертв, как не для будущего Украины.
И тут возникает вопрос - продолжение рода молодыми и здоровыми для будущей жизни где? Если старые и слабые банально на физухе проиграют войну. Ничего нового в этом мире в вопросах войн не придумано - кто, когда и как шел биться за свою землю. Правда сейчас война становится постепенно с применением новейших технологий. Но все равно- пока не роботы воюют друг с другом, а пенсы либо молодые только ими управляют из глубокого тыла...:(
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу