АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я обычно PZU беру, в октябре взял такую:

Франшиза 0:
✅ PZU-Ukraine (з прям.врегулюванням та ассістансом) = 1770.0 грн.
===============
- електроні поліси
- оплата за реквізитами
- надсилаємо пдф-файл
- просто зберегти у телефоні і показувати. Якщо друкувати, то на звичайному папері на будь-якому принтері
П.С.

PZU-Ukraine - з найдавніших, найбільших, найстабільніших, сучасний сервіс виплат, польське коріння (200 років), та інш.

+

Збільшення лімітів (додатковий договір)
----------
від СК ПЗУ (до ОСАГО ПЗУ)
+200тыс = 280грн
мне показывает с 0 франшизой 2376
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Родник Победа 28,49 грн/литр
 
Назови очевидную связь между ценами на осаго
В одной СК дороже а в другой дешевле
То есть с твоих слов если взял дороже то гарантированно проблем нет,а если дешевле то проблемы будут?
При равных условиях страхования
Я верно понял твои умозаключения?
Тремпель, ты в очередной раз показал свою узколобость, хотя по любым темам пытаешься строить из себя знатока или как минимум сведущего. Это только твои умозаключения, потому как я нигде не говорил о взаимосвязи цены полиса и надёжности страховика. И все здесь почему то заметили, что ты сказал, что тебе пох на последствия, пусть СК разгребает. Так выбирают страховую, а потом подобными словами озвучивают свой выбор только те, кто решил сэкономить на стоимости полиса. Так что не перекладывай с больной головы на здоровую.
 
Останнє редагування:
Тремпель, ты в очередной раз показал свою узколобость, хотя по любым темам пытаешься строить из себя знатока или как минимум сведущего. Это только твои умозаключения, потому как я нигде не говорил о взаимосвязи цены полиса и надёжности страховика? И все здесь почему то заметили, что ты сказал, что тебе пох на последствия, пусть СК разгребает. Так выбирают страховую, а потом подобными словами озвучивают свой выбор только те, кто решил сэкономить на стоимости полиса. Так что не перекладывай с больной головы на здоровую.
Конечно пох
На то и существует СК и осаго
Я за это и плачу деньги что бы они разгребали
Все прочее демагогия
Мне абсолютно насрать кто где и за сколько страхуется
У кого какие отзывы и прочее
Осаго есть,франшиза ноль,ск сертифицирована
Все прочее меня ебать не должно
 
- просто зберегти у телефоні і показувати. Якщо друкувати, то на звичайному папері на будь-якому принтері
Сейчас никто уже не сохраняет в телефоне, а тем более не распечатывает на бумаге. Потому что проверить (в случаях, предусмотренных законом) наличие действующего полиса ОСАГО на сайте МТСБУ (именно там, а не на каком то листе бумаги или в смартфоне водителя) входит в обязанности полиции и для этого у них обязаны быть техстредства - как минимум личный смартфон. К тому же сейчас ОСАГО подтягивается в Дію у владельца этого авто уже в день оформления нового полиса.

Ну и могу многих расстроить. Теперь полиция по номеру авто с лёгкостью определяет о его владельце ВСЁ! Одни нажатием кнопки. Адрес прописки, загранпаспорт, ИНН, личное фото, когда выданы техпаспорт и права, даже сколько и каких авто на чела оформлено. Тем более ОСАГО. Обещают в ближайшие недели или месяцы в ту же базу подтянуть военный билет с отметкой посещения (или непосещения) ТЦК. То есть теоретически полиция, остановив условного нарушителя, может выписать штраф даже без предъявления водилой своего водительского удостоверения и техпаспорта. Но при условии, что за рулём сидит владелец автомобиля. Достаточно пробить по базе, сверить фото и выписывай штраф. Сразу оговорюсь - пока так нагло действовать им запрещено. Полициянт должен увидеть пластиковые права или их цифровой вариант в Дія.
Могу предостеречь от определённых проколов тех, кто управляет своим по техпаспорту авто (лицам, эксплуатирующим чужое авто, такое не грозит) - иногда водитель издалека показывает свои права, мол, у меня есть, но вам я их хер покажу! Полицейский после этого нагло оформляет протокол, потому как перед этим уже пробил по фото в базе, что перед ним именно владелец машины - рассматривать права ему уже не нужно. Из той же базы он на месте вытягивает в протокол номер в/у и остальные данные водителя. Так что если вы не планируете показывать права во время качелей с полицией, то держите их в кармане подальше.
И последнее, чтобы не засорять газовую тему. Из опыта товарища по работе. Перешёл через дорогу к своей машине в неположенном месте, сел в неё. Остановились (или подошли) полицейские - вы нарушили, перешли в запрещённом месте, ваши документы, оформляем штраф. Тот в отказ, что нет документов, они у жены, которая скоро или нескоро сюда придёт, я машиной не управляю, только сижу в ней. Полициянты пробивают номер машины, сверяют фото владельца, оно совпадает. Выписывают 255 грн штрафа, кладут отпечатанное резюме под дворник на лобовом и уходят. Он смотрит в выданную бумажку из их терминала - там все его полные данные, но без упоминания о водительских правах. Оштрафовали как пешехода. То есть система 100% работает против пешеходов, которые часто говорят, что нет с собой документов, но называют свои ФИО и мент сверяет с базой по фото для того, чтобы оштрафовать именно того, кем тот назвался и кем реально является.
Цифровизация одевает нам наручники. Хорошо это или плохо - каждый сам сделает для себя вывод.
Так что такие сегодняшние реалии. Но предупреждён, значит, вооружён.
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • Screenshot_20240106_222258_BVS+.jpg
    Screenshot_20240106_222258_BVS+.jpg
    638 КБ · Перегляди: 15
Родник на Алексеевке работает?
только сегодня газ починил наконец то,а завтра там буду
хватит кормить ебучее ОККО
 
Назад
Зверху Знизу