Фарион

...крім мов національних меншин (спільнот), що є державною (офіційною) мовою держави, яка була визнана Верховною Радою України державою-агресором або державою-окупантом.

08.12.2023 Повернуто з підписом від Президента України
08.12.2023 Закон направлено на підпис Президенту України
08.12.2023 Повернуто з підписом Голови Верховної Ради України
08.12.2023 Передано на підпис Голові Верховної Ради України
08.12.2023 Одержано після візування
08.12.2023 Передано для візування в головний комітет
08.12.2023 Одержано для оформлення
08.12.2023 Закон прийнято

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PS.: Пояснювальна записка:
- обмеження щодо мов національних меншин (спільнот), що є державною (офіційною) мовою держави, яка була визнана Верховною Радою України державою-агресором або державою-окупантом, переносяться із прикінцевих та перехідних положень законів України і тіло документів, у зв’язку з чим не матимуть часових рамок;
я эту хуйню не читал, но если это правда, то тогда уважаемое припезденное население Украины должно будет определиться, что милее их сердцу - эта хуйня, или ЕС.

что-то я подозреваю, что на радость толпе они проебут ЕС, только забудут об этом сказать широкой общественности. зато поднимут рейтинги за счет ура-патриотов.
 
) Самое смешное, это когда переспрашивают "чи не помилились номером, чи то дійсно Харків" :D

Та будет ещё, что кацапы станут про Львов говорить - вот там наши люди,
не то что в этом Харькове, одни бендеровцы. Русофобы
 
ЛЖА идет от наших "князей". Великая ЛЖА.
Недаром одновременно две выстрелили в сторону армии - Фарионша и Безумная Марьяна.
Недаром и изменения в закон вносят или уже внесли.
Хотя чисто по ситуации нет ничего чрезмерного во время этой войны, но только если оно из и от души идет.
Единство народа я видела прошлой весной - Від Дону до Сяну.
И все в Харькове, кто мог, переходили на мову.
Видимо, это единство и напугало очильныкив с обеих сторон. И они вытащили отравленные стрелы

А тоді, перш ніж старійший старець городу стольного Пошогод устиг нагадати йому, він узяв з долу грудочку сухої землі, висмикнув з неї ниточку цупкого корінця, що заплутавсь у грудочці, й поклав у рот.
— Їж, — сказав старець, коли Богдан уже жував, жував і думав про те, що від сьогодні його життя пішло зовсім іншою стегою, й зовсім іншим буде й світ, і люди, й думки його та подуми, й він сам, хоч усе ніби лишатиметься таким, як було досі, до сієї миті, коли він стояв перед вічем і в усіх на очах їв рідну землю...

Й Богданові вдруге за сьогоднішній ранок продерло спину морозом.
Од сієї миті він ставав Великим князем, таким, як його дід, і його прадід.

Меч Арея​

Іван Білик​

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вахтьор за права вспомнил... А ничо шо эти же самые права у украинцев он ещё не так давно в игнор отправлял?
ты это - обо мне высрал? я - украинец, но истерики фарионши мне противны. Ибо ЗУНР 2018-го - вовсе не есть (вся) Украина в целом.
 
Останнє редагування:
ты это - обо мне высрал? я - украинец, но истерики фарионши мне противны. Ибо ЗУНР 2018-го - вовсе не есть Украина в целом.
Узбагойся. Наличие паспорта гражданина Украиньі еще не делает тебя украинцем. Они и у януковича с азировьім бьіли. Да и Фарион тут никоим боком. ЗУНР да, не является украинской империей в целом, да и не ставила она перед собой такой задачи. Ето раше и ее адептам все неймется.
 
вспомни, с чего началась тема? истеричка охуела от того, что защищающие ЕЁ (во Львове живущую) благополучие воины-фронтовики - "розмовляють не на українській'. И попыталась своим защитникам указать - "на каком языке им ПОЛОЖЕНО разговаривать".
 
вспомни, с чего началась тема? истеричка охуела от того, что защищающие ЕЁ (во Львове живущую) благополучие воины-фронтовики - "розмовляють не на українській'. И попыталась своим защитникам указать - "на каком языке им ПОЛОЖЕНО разговаривать".
Ета, как тьі ее назьіваешь истеричка в своем праве. Вот когда она подобное на расеи ввести предложит как ето вьі в Украине делали, будешь возмущаться. А пока шо она в своей стране. Тьі с ней не согласен, тьі и вьісказался. Реализовал такскать свое законное право. Вот и она реализовьівает. Разница между вами лишь в том, шо она чукчам плавки не навязьівает.
 
все так,тільки інколи, коли ти пишеш про сраний єзік, блювати охота
это мой родной язык. Он не виноват в том, что хуйло тоже на нём разговаривает. Как и немецкий язык не виноват в том, что на нём разговаривал австриец шикльгрубер.
 
Просто - харе.
Политическая нация, включает в себя этносы.
Политическая нация украинцы, которые сейчас противостоят русне - это ВСЕ этносы Украины.
Разделять/разделяться - это только на радость русне.
 
она в своей стране
в ЗУНР? так и я в своей стране. У нас не ЗУНР, у нас не УНР, и не их объединение (путём оккупации сталиным Галиции в 1939-м) - у нас УКРАИНА.
"Политическая нация украинцы, которые сейчас противостоят русне - это ВСЕ этносы Украины.
Разделять/разделяться - это только на радость русне." - именно так (сорри, квотер у меня отказал :()
 
это мой родной язык. Он не виноват в том, что хуйло тоже на нём разговаривает. Как и немецкий язык не виноват в том, что на нём разговаривал австриец шикльгрубер.
Украинский тоже бьіл не виноват. Однако бьіл гоним. Да и сейчас еще есть прецедентьі. Такшо Фарион може и дура, кидающаяся с ополоником на ветряк но мотивьі ее поняньі.
 
Да и сейчас еще есть прецедентьі.
наведи приклад? поки що бачу "навпаки" - та ж Фаріон. Й до речі - якщо ти виніс (демонстративно?) у себе російську з клавіатури - відповідай вже українською, я тебе прекрасно розумію. Це краще, чем примушувати всіх (не тільки мене) читати "емуляцію букви Ы" :)
 
Назад
Зверху Знизу