Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 57618
Адреса: Харків
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 57618
Адреса: Харків
Зитц председатель делает все, что-бы минимизировать поддержку Украины.
Кто-то же должен быть виноват во всем происходящем.
Две четкие ветви уже раскручиваются:
- нарид коррумпирован и не хочет воевать, откупается взятками
- нас запад кинул
Зачем МИД если есть Ермак?
"Завхоз" едет в Штаты на переговоры ...