Тут могла бути ваша реклама

Шо там в Израиле?

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
Зитц председатель делает все, что-бы минимизировать поддержку Украины.
Кто-то же должен быть виноват во всем происходящем.
Две четкие ветви уже раскручиваются:
- нарид коррумпирован и не хочет воевать, откупается взятками
- нас запад кинул
Зачем МИД если есть Ермак?
"Завхоз" едет в Штаты на переговоры ...


 
как проголосовала Британия, Германия?
Сравнили Украину с Британией и Германией, просто одно и то же. Это Британии и Германии нужна поддержка других стран в войне же?
 
Может, после Газы, таки "проснутся" по-справжньому штати ? Не зассали же, ввели авианосцы, побазарили с соседними арабами и помогли-позволили Израилю разъебать всю эту свору. Может, проснется спортивный нормальный такой азарт выебать и высушить Скотороссию, чужими (украинскими) руками, и получить дивиденды.... (не будем про вот эти вот все слова-хлам про нарушение демократии, свобод, прав, послевторомировоенного порядка...)....
Эхххх....
 
Может, после Газы, таки "проснутся" по-справжньому штати ? Не зассали же, ввели авианосцы, побазарили с соседними арабами и помогли-позволили Израилю разъебать всю эту свору. Может, проснется спортивный нормальный такой азарт выебать и высушить Скотороссию, чужими (украинскими) руками, и получить дивиденды.... (не будем про вот эти вот все слова-хлам про нарушение демократии, свобод, прав, послевторомировоенного порядка...)....
Эхххх....
Напомните, пожалуйста, у каких "арабов" стран есть ядерное оружие?
 
Напомните, пожалуйста, у каких "арабов" стран есть ядерное оружие?
Пока что ядерное оружие абсолютно не помогло РФ, оказалось бесполезным. А ведь как дышали, водили вокруг него хороводы, окропляли святой водой!

Никто на Москву не попрёт (кроме каких то вагнеровцев, кадыровцев, легиона свобода россии и так далее, т. е. внутрероссийских сил), а значит эдерное оружие так и будет пылиться без дела, слава Богу.
 
Напомните, пожалуйста, у каких "арабов" стран есть ядерное оружие?
Я ж говорю - спортивный, млять, азарт. Свора ж устроила провокацию и ждала ... -- ждали, что им не ответят. Какие грозные были все эти ираны и те, кто стоят за их спиной. Казалось, что - всьо, мы уже приготовились - третья мировая, я купил бенза пару канистр и .... И ? Где вся эта свора ??!
пс/ просто только что увидел, как Мариуш Левандовски за 9 хвилин зробив пентатрик. Аауїти !!!
Чудеса бувають !....
Ехххх.....
 
Пока что ядерное оружие абсолютно не помогло РФ, оказалось бесполезным. А ведь как дышали, водили вокруг него хороводы, окропляли святой водой!

Никто на Москву не попрёт (кроме каких то вагнеровцев, кадыровцев, легиона свобода россии и так далее, т. е. внутрероссийских сил), а значит эдерное оружие так и будет пылиться без дела, слава Богу.
Сподіваюсь, там прямо в шахтах пару-тройку цих їхніх ядерних зарядів вибухнуть. Просто так. Від безалаберності скоторосійської. І це буде залізобетонний привід для НАТО, ГОВНОООНА і тп, різко взяти під воєнний контроль всю цю єбучу скоторосійську хуєту.
пс/ ну, а українські ССО в той же час під цей "шумок" декремлеїзірують Мааскву.
 
Останнє редагування:
Пока что ядерное оружие абсолютно не помогло РФ, оказалось бесполезным. А ведь как дышали, водили вокруг него хороводы, окропляли святой водой!

Никто на Москву не попрёт (кроме каких то вагнеровцев, кадыровцев, легиона свобода россии и так далее, т. е. внутрероссийских сил), а значит эдерное оружие так и будет пылиться без дела, слава Богу.
Об этом же и речь, что вопрос не в использовании ядерного оружия, а в его останавливающем действии самого по себе. Очень даже полезно оказалось, если вы не заметили - нам прямо-таки настоятельно запрещают использовать практически все зарубежное оружие по территории болот именно по этой причине.
 
Об этом же и речь, что вопрос не в использовании ядерного оружия, а в его останавливающем действии самого по себе. Очень даже полезно оказалось, если вы не заметили - нам прямо-таки настоятельно запрещают использовать практически все зарубежное оружие по территории болот именно по этой причине.
У нас две АЭС захватили. С одной отошли, получив пиздюлей. Вторая - вся в террористах. Недавно возле третьей прилеты были - думаешь, кого-то действительно интересует ядерная безопасность ?
Выкиньте из мозгов всю эту ядерную риторику. Мы, значит, можем сидеть под прицелом ядерных террористов, натурально - мы тут, в зоне риска ежедневно, а кто-то будет задвигать про боязнь ядерной атаки и наличие у террористов ядерной бомбы. Так это уже есть. У нас. По факту.
Весь этот разговор про ядерную угрозу - это туман. Туман хуйни.
ПОРА уже взорваться в скотороссии не штабу чф, а парочке "объектов"...
И ввод войск. Как в Газу.
 
Ой как некстати Украина проголосовала то ли за проект, то ли за окончательный вариант двух резолюций по Израилю... Вторая там с Ливаном связана. но тоже пограничные конфликты. Это красная линия для Израиля - пересмотр итогов 1967 года.
И уже не говорят о визите Зеленского в Израиль "через неделю". Теперь его точно там никто не ждет.
А общественное мнение в сетях начало ворошить историческое прошлое. :(
что важнее, общественное мнение в израильских сетях или 60 систем ПВО из Марокко?
 

вот когда она моментом сядет в тюрягу за сепаратизм с последующей депортацией-дело сдвинется с мертвой точки..
клуши всякие пиздят шо попало-за шкирятник и пиздуйте в пустыню торговать...развелось говна в стране...раньше они не пиздели лишнего.сидели тихо..
 
Останнє редагування:
У нас две АЭС захватили. С одной отошли, получив пиздюлей. Вторая - вся в террористах. Недавно возле третьей прилеты были - думаешь, кого-то действительно интересует ядерная безопасность ?
Выкиньте из мозгов всю эту ядерную риторику. Мы, значит, можем сидеть под прицелом ядерных террористов, натурально - мы тут, в зоне риска ежедневно, а кто-то будет задвигать про боязнь ядерной атаки и наличие у террористов ядерной бомбы. Так это уже есть. У нас. По факту.
Весь этот разговор про ядерную угрозу - это туман. Туман хуйни.
ПОРА уже взорваться в скотороссии не штабу чф, а парочке "объектов"...
И ввод войск. Как в Газу.
Ну скажем честно, и про нападение такого масштаба от кацапов мало кто ожидал, и про дамбу потом говорили не рванут. :(
 
что важнее, общественное мнение в израильских сетях или 60 систем ПВО из Марокко?
Я бы сказала - и то, и другое. Это разные стороны отношений. Кстати, в Марокко есть марокканские евреи. Ааааааааааааааа
 
Назад
Зверху Знизу