Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Шо там в Израиле?

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
Очень интересно, но нихуя непонятно - что, где, почему?
Там так плотно стоят машины, с такими узкими проходами, что таки непонятно. Не стоянка новых, не кладбище старых...
 

Султан в НАТО??? а кстати, как турки оказались в Палестине? "
В 1517 году территория Палестины была завоёвана турками-османами под предводительством султана Селима I (1512—1520). В течение 400 лет она оставалась частью огромной Османской империи, охватывавшей значительную часть юго-восточной Европы, всю Малую Азию и Ближний Восток, Египет и Северную Африку[17]."
 
Останнє редагування:
Кратко об заявлениях президента Турции:
▫️Еще сто лет назад Палестина для нас было тоже самое что Адана. Газа была частью наших территорий.▫️Когда я сказал, что Хамас не террористическая организация, Израилю это очень не понравилось. Я для этого и сказал.▫️Израиль как ты оказался тут? Как ты сюда попал? Ты оккупант. Ты группировка, а не государство. Запад тебе обязан. А мы тебе ничем не обязаны.▫️Мы объявим Израиль военным преступником, мы уже работаем над этим.
Хуйова ситуація.
Турки можуть стати на сторону пацаків.
Турки то серйозно.
А Ізраїль то хуйня у порівнянні з Туреччиною.
 
Хуйова ситуація.
Турки можуть стати на сторону пацаків.
Турки то серйозно.
А Ізраїль то хуйня у порівнянні з Туреччиною.
Если брать в плоскости помощи Украине Турции и Израиля, то думаю, что Турция для Украины сделала намного больше.
 
Хуйова ситуація.
Турки можуть стати на сторону пацаків.
Турки то серйозно.
А Ізраїль то хуйня у порівнянні з Туреччиною.
для етого Америка есминец прислала так что там при любом розкладе будет игра в одни ворота
 
Если брать в плоскости помощи Украине Турции и Израиля, то думаю, что Турция для Украины сделала намного больше.

28 ноября 1941 года в Берлине состоялась встреча Гитлера и муфтия Иерусалима Мухаммада Амина аль-Хусейни. В ходе встречи аль-Хусейни называл Гитлера «защитником ислама», и сказал Гитлеру, что Германия и арабы - естественные союзники, так как имеют общих врагов - англичан, евреев и коммунистов. Вот откуда берёт свои корни палестинский нацизм на Ближнем востоке.

1698490950109.png
"В начале Второй мировой войны британские власти сместили аль-Хусейни с поста муфтия. Он бежал, но продолжал руководить арабским восстанием из Дамаска и Бейрута. В 1940 г. аль-Хусейни отправился в Ирак, где принял участие в прогерманском антибританском перевороте Рашида аль-Гайлани в 1941 г. После подавления переворота англичанами он жил в Италии, а затем в нацистской Германии, где получал от её правительства 50 000 марок в месяц[11][12]."
 
для етого Америка есминец прислала так что там при любом розкладе будет игра в одни ворота
Головне питання, чи Ердоган просто пиздить заради рейтингу і підтримки виборців, чи у нього є угода з Китаєм і пацаками.
 
Султан в НАТО??? а кстати, как турки оказались в Палестине? "
В 1517 году территория Палестины была завоёвана турками-османами под предводительством султана Селима I (1512—1520). В течение 400 лет она оставалась частью огромной Османской империи, охватывавшей значительную часть юго-восточной Европы, всю Малую Азию и Ближний Восток, Египет и Северную Африку[17]."
Там в комментах к видосу в телеге нашел вот такое, вполне, кстати :

Смердячі пиздливі турки ?
Скільки людей винищили своїми завоюваннями ?
Скільки українських хлопчиків кастрували в польових умовах для гаремів ?
Скільки українських хлопчиків примусом віддали в яничари, щоб вони йшли вбивати своїх братів ?
Щоб нині повиздихали всі єбучі мусульмани !
То є сміття планети !
 
Там в комментах к видосу в телеге нашел вот такое, вполне, кстати :

Смердячі пиздливі турки ?
Скільки людей винищили своїми завоюваннями ?
Скільки українських хлопчиків кастрували в польових умовах для гаремів ?
Скільки українських хлопчиків примусом віддали в яничари, щоб вони йшли вбивати своїх братів ?
Щоб нині повиздихали всі єбучі мусульмани !
То є сміття планети !
Та маячня все це, тих турок кістки давно згнили...
 
Назад
Зверху Знизу