Re: А где ты был 19 августа?
На Байкале, в походе. В аккурат 19 "из лесу вышли" в цивилизацию, в с. Бугульдейка. Спешили, бо боялись из графика выбиться, шоб нас не искали с вертолетами за наш счёт. 25 км по сильно пересечённой был наш в тот день переход, если память не изменяет мне. Вышли, а тут говорят, переворот, Горбачёва сняли, то-сё. В гостинице мест нет, уж не знаю, кто их там позанимал, все места в бугульдейской той гостинице.
Спали там же, в холле, на бильярдном столе, с радиоприёмником в обнимку. Потом двинули оттуда на о. Ольхон на попутном грузовике, потом три дня гостили у гостеприимного водителя грузовика, бурята, бл... Уху из омуля варили, г..но тот омуль, в ухе по крайней мере. Следили за событиями по упомянутому уже радиоприёмнику почему-то, хотя, наверное, телевизор в доме был. Потом откуда-то вернулась жена хозяина и мы как-то быстро поняли, что нам пора и засобирались, невзирая на проливной дождь...