Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Новий виток війни Росії проти України 2022 року

Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

чем быстрее придёт понимание пиздеца, тем, возможно, меньше они доставят проблем и нам.
не придет! там уже два десятка лет геологический слоев лжи и альтернативной реальности. некторые просто родились и выросли с этим. некторые надрачивают на былое вяличие ссср
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Ребята , кто в тер. обороне.
Намекните там начальству, что одних автоматов-пулеметов мало.
Нужны гранатометы, ПТУР и ПЗРК.
И соотв люди умеющие с ними обращаться и обучить других.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

не придет! там уже два десятка лет геологический слоев лжи и альтернативной реальности. некторые просто родились и выросли с этим. некторые надрачивают на былое вяличие ссср

Придёт, только не в смысле - "Ой, а мы что плохие?" А в смысле - "Этаа, путин, у нас того, только солома на обед в холодильнике осталась".
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

пошла ответка руssким пидарасам
Украинской ракетой “Точка-У” нанесён удар по Миллерово
Есть сообщения о раненых, информация о погибших уточняется.
Сегодня стало известно, что ВСУ нанесли ракетный удар по городу Миллерово в Ростовской области.
По военному аэродрому выпущена ракета из установки "Точка-У".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Пока Бутусов об этом молчит.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Да, а что со светом, почему во всём городе пропало освещение?
Экономят энергосистему или чтобы врагам тяжелее было ориентироваться?

это чтобы лаптеногие и их пособники в Харькове не могли наводить огонь своих кураторов по нашим целям... а ты что так переживаешь? начальство приказало координаты дать, а ты нихуя не видишь из окна? еще бы пизды дать всем тем коммерсам, у которых вывески магазинов сияют всю ночь, как новогодние ёлки
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

пошла ответка руssким пидарасам
Украинской ракетой “Точка-У” нанесён удар по Миллерово
Есть сообщения о раненых, информация о погибших уточняется.
Сегодня стало известно, что ВСУ нанесли ракетный удар по городу Миллерово в Ростовской области.
По военному аэродрому выпущена ракета из установки "Точка-У".
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

деза для рашки, как и "Белгород подвергся обстрелу армии ВСУ (видео)" сами накосячили а на нас списывают пидары
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я заметила ограничение на Приват карте, это нормально, или в честь войны?
 

Вкладення

  • Screenshot_20220224-224630_Privat24.webp
    Screenshot_20220224-224630_Privat24.webp
    14 КБ · Перегляди: 1023
Шоб спалиться на первом фейке? Даже имени не нужно походу, только место откуда оно приехало.

Надо все постить. Кто то схавает. Даже эта инфа может помочь если мама "воина" прочитает. Тут уж не до правды
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

возможно резервов и нет особо, у нас война по всей территории почти.

если бы не было, то еще вчера бы утром объявили всеобщую мобилизацию, причем срочную и всех подряд... а так даже из западных областей почти ничего не перебрасывают на восток, значит берегут резервы
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

А в смысле - "Этаа, путин, у нас того, только солома на обед в холодильнике осталась".
это называется термином "хороший немец".
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года



Будем щемить тут нашу политоту как можно.
Надеюсь, выйдет грамотно. Если демы и это съедят после Афгана, вылетят из сената нахуй.
Должны помогать, для собственного самосохранения.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я заметила ограничение на Приват карте, это нормально, или в честь войны?
хорош хуйню сюда вбрасывать! Приват работает в штатном режиме на внутренние платежи, ограничены только платежи за границу и валютные... накуя тебе в Америке Приват, болезная? :D
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

если бы не было, то еще вчера бы утром объявили всеобщую мобилизацию, причем срочную и всех подряд... а так даже из западных областей почти ничего не перебрасывают на восток, значит берегут резервы
Уже объявил:
Учора Президент України підписав Указ “Про загальну мобілізацію” №69/2022.

Наші бійці вистояли минулий день і дали зрозуміти ворогу, як смакує український свинець. Орієнтовні втрати противника склали: понад 30 од. танків, до 130 од. бойових броньованих машин, 5 літаків та 6 вертольотів російської армії.

Вісім останніх років наші військові виборюють усьому українському народу майбутнє. Сьогодні настав той момент, коли зброю в руки має взяти кожен українець, який може захистити свій дім. Не просто допомогти нашим бійцям, а очистити Україну від ворога раз і на завжди.

Мобілізація буде проводитись на території усіх областей та міста Києва!

Источник: facebook.com / Національна поліція України

Новости портала «Весь Харьков»
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Люди работают по целям, спасибо им. Буду рад любой такой картинке, буду копать куда ее положить поточнее.
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    55.7 КБ · Перегляди: 1441
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Я заметила ограничение на Приват карте, это нормально, или в честь войны?

Это нормально для войны, хотя могли бы хоть что-то оставить, а не тупо рубить полностью весь лимит.

1645772373358.webp
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

хорош хуйню сюда вбрасывать! Приват работает в штатном режиме на внутренние платежи, ограничены только платежи за границу и валютные... накуя тебе в Америке Приват, болезная? :D
У меня пожилая мать в Харькове, это её карта, не валютная. Она вообще в этом не разбираться
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

У меня пожилая мать в Харькове, это её карта, не валютная. Она вообще в этом не разбираться

У неё минус по карте, значит деньги кредитные, на кредиты введено ограничение.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

хорош хуйню сюда вбрасывать! Приват работает в штатном режиме на внутренние платежи, ограничены только платежи за границу и валютные... накуя тебе в Америке Приват, болезная? :D

При чем тут внутренние платежи, если речь о блокировке кредитного лимита - все кредитки заблокированы на использование заемных средств, это официальная новость, и не только у Привата.
 
Re: Новый виток войны России против Украины 2022 года

Это нормально для войны, хотя могли бы хоть что-то оставить, а не тупо рубить полностью весь лимит.

А як вони можуть гарантувати повернення кредитів? В них пів України набере кредитів, а повернути їх в разі поганої ситуації вони не зможуть ніяк.
 
Назад
Зверху Знизу