Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 34422
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 34422
Re: Шо там у кацапов?
В российском правительстве предложили ввести налог на Steam, чтобы обеспечить финансирование патриотических игр
В российском правительстве предложили ввести налог на Steam, чтобы обеспечить финансирование патриотических игр


