Тут могла бути ваша реклама

В Харькове появился Стоунхендж

  • Автор теми Автор теми Indios
  • Дата створення Дата створення
Re: В Харькове появился Стоунхендж

photo22.webp




Та його вже сносют ( незабаром ):сарказм:
А блоки уложени так , що в любой момент могут свалиться на бестолковку...
 
Re: В Харькове появился Стоунхендж

Та його вже сносют ( незабаром ):сарказм:
А блоки уложени так , що в любой момент могут свалиться на бестолковку...

Автор же сказал они должны мхом зарасти...:D
 
Re: В Харькове появился Стоунхендж

Євген Кулик, автор проєкту "скіфська спадщина":

"Мы приезжаем в Европу все. Ходим там ходим, блин, а что это такое за *** стоит? Интересно, не понятно. Вот в Европе такое можно!"

отакоі, вы просто не понимаете Евгена Кулика, хейтеры дремучие!
 
Re: В Харькове появился Стоунхендж

⛄;70292197 сказав(ла):
да
.jpg[/IMG]
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


но я про другое
про саму суть этого Бюджета участия

Очень удобный инструмент. Как петиция. Говнопровод с ускорением
 
Re: В Харькове появился Стоунхендж

⛄;70292212 сказав(ла):

За пару лет ни выстрелили ни одного "детского" проекта, что действительно необходимо было поддержать. Более участия не принимаем и не голосуем даже. Надеюсь дети покинут этот умирающий захолустный городишко
 
Назад
Зверху Знизу