Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Реєстрація: 29.07.2006
Повідом.: 65589
Re: Настало время для переобувки
А ты правда доктор?
к чему этот высер? у каждого своё мнение по этому поводу.
Если я переболел несколько раз за эти 2 года карантина, антител, что и тебе бедному хватит, у меня контакт с потенциально каждым ковидным - нахрена мне колоть ?
А ты правда доктор?
к чему этот высер? у каждого своё мнение по этому поводу.
это был сарказм в теме про переобувки




