Тут могла бути ваша реклама

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Посмотрел нового Паучка. Ребята, он - бомба! Так хочется много всего написать, но нельзя, фильм реально не уступает Мстителям. Не пропустите, зал реально хлопал.
И ни в коем случае не пропускайте сцены после титров, там их две.

засранец, а шо будет с тобой если выйдет 21-я серия Ну погоди?

тебя же разорвёт на атомы:D
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

засранец, а шо будет с тобой если выйдет 21-я серия Ну погоди?

тебя же разорвёт на атомы:D

Манал я тот "ну, погоди!". Да, раньше смотрелось норм, а щас вообще пофиг на него.
А вот Шрэк 5 я жду. Должен в след году выйти.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Найди кота :D

1bb0155518e6a076a67.webp
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Вот они, эти коварные ЗАкоты гражданской наружности! :)
Теперь у нас есть видеозапись и мы выведем их на чистую воду! :D

котэ-гифки-ребенок-3470289.gif
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Вот вы думаете, зачем ЗАкоты забираются на кухонные столы?
Они плюют вам в тарелки! :D

котэ-гиф-анимация-3868561.gif


Упс... И не только плюют! :D
Но я, думаю, только тем у кого нет тапок! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу