Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 27050
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 27050
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!
засранец, а шо будет с тобой если выйдет 21-я серия Ну погоди?
тебя же разорвёт на атомы
Посмотрел нового Паучка. Ребята, он - бомба! Так хочется много всего написать, но нельзя, фильм реально не уступает Мстителям. Не пропустите, зал реально хлопал.
И ни в коем случае не пропускайте сцены после титров, там их две.
засранец, а шо будет с тобой если выйдет 21-я серия Ну погоди?
тебя же разорвёт на атомы



