Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.09.2018
Повідом.: 18209
Реєстрація: 10.09.2018
Повідом.: 18209
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?
Не, завтра приедет. Хочешь сегодня ты приезжай.

Так что? Ждать тебя?
Подожди. Ты же вчера говорил, что ждёшь рыжую в гости. И на вахте взятку уплОчено? )
Шо? Не пришла? От зараза рыжая!![]()
Не, завтра приедет. Хочешь сегодня ты приезжай.


Так что? Ждать тебя?






