Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.09.2018
Повідом.: 18209
Реєстрація: 10.09.2018
Повідом.: 18209
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Хорошо.давай так: Земля круглая, когда-нибудь и пересечемся![]()


Но все равно приятно.

