Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

свето

0%93%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B0_%28Annoying_Orange%29.webp

А на меня что придумала?:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?


договорились.:)
Лучше так: вначале выздоровей, а там и поговорим.

А на меня что придумала?:D

все ж пропустил))

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70027494&postcount=96867
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

договорились.:)
Лучше так: вначале выздоровей, а там и поговорим.



все ж пропустил))

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=70027494&postcount=96867

Извини, пропустил...
После некоторых процедур просто немного не по себе становится, слишьком болезненные.:(
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Я его регулярно тролил,

Зачем?

Тебе скушно в обычной жизни? Пздц, ты о себе большого мнения. Такое ощущение, что ты здесь ради самоутверждения.

И тему создал, в коей пишешь только сам.

Правда, кроме Командирши никому и нафиг не ... Эээ. Ну ладно.

Забудь.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Господи. Кому я пишу.

И , главное - нафига. :D

Не трудитесь отвечать. Мистер Вайкартана.

Мне именно что похуй глубоко все равно.

:кручусь:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

ого, как слишком философски:)
Да говорю: прикольный он дядька. Умен. И жизни видел не ч\з экран.
Мог бы и мой глаз здесь радовать допысами своими - так доебались.
Так, если доведется, и передай, пжл
если этак и государю придется, то скажите и государю, что вот, мол, ваше императорское величество, в таком-то городе живет Петр Иванович Бобчинский. :)
Я - своими словами, ладно?
 
Назад
Зверху Знизу