Тут могла бути ваша реклама

З Днем Захисників і Захисниць України!

  • Автор теми Автор теми Boobler
  • Дата створення Дата створення
Re: З Днем Захисників і Захисниць України!

В теме не отметился ни один пользователь, голосовавший за СН. Совпадение наверное.
А может просто не их праздник. У них 23-го.
 
Re: З Днем Захисників і Захисниць України!

Дякую нашим воїнам за те, що ми бачимо мирне небо та цю чудову осінь! Зі святом всіх причетних! Слава Україні! Героям слава!
 
Re: З Днем Захисників і Захисниць України!

В теме не отметился ни один пользователь, голосовавший за СН. Совпадение наверное.
А может просто не их праздник. У них 23-го.

с праздником, друже:пиво:, пішли вони нахуй
 
Re: З Днем Захисників і Захисниць України!

Вітаю наших захисників і захисниць України зі святом!

217ef0935c1caa166356fb7.webp


:україна::пс:
 
Re: З Днем Захисників і Захисниць України!

Праздник Покрова это годовщина спасения жителей современной Турции от воинов Киевской Руси. Как то не к месту этот праздник.
Ну дак язычиськие праздники благодаря вам, христианам, на Руси зничтожили. И шо теперь?
 
Re: З Днем Захисників і Захисниць України!

Не густо с поздравлениями.Ну,да и хуй с ним.:D Главное,что те,кто присоединился к празднованию-..Кароч,с ними в разведку можно.С праздником,пацаны и девочки.Храни Вас Господь.И детей и родных ваших.
А нашим защитникам-отдельный респект.:клас: Давайте там пизды сепарам так,шоб гробы не успевали колотить,пидары.
Еще раз-С праздниками!:пиво:
 
  • Це лайк!
Реакції: Gata
Re: З Днем Захисників і Захисниць України!

Хмельницкого креативщики не к месту прилепили)
Про солдат советской армии, защищающих Украину от немецко-фашистских захватчиков забыли.
Креативщики.

Ты наверное в глаза ебешься, потому что на картинке изображены бойцы, которые боролись с немецко-фашистскими захватчиками в рядах УПА.
 
Назад
Зверху Знизу