Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.11.2020
Повідом.: 11357
Реєстрація: 16.11.2020
Повідом.: 11357
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?
Эту тему многие смотрят и читают. Она одна из очень позитивных. Я считаю, что это тема со своим лицом. И ничего здесь менять не надо.Может быть...
Я сейчас немножко о другом, о том, где будет позитивная, благоприятная атмосфера, туда люди и приходят... не сразу, но со временем подтянутся.
Твое мнение на этот счет?


и провокаторы


