Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Может быть...
Я сейчас немножко о другом, о том, где будет позитивная, благоприятная атмосфера, туда люди и приходят... не сразу, но со временем подтянутся. :увага:
Твое мнение на этот счет?
Эту тему многие смотрят и читают. Она одна из очень позитивных. Я считаю, что это тема со своим лицом. И ничего здесь менять не надо.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Люди - в своём праве.
Стасичка туд, на ХФ, уж 12 лет.
Люди приходят и уходят... да и я то прихожу, то ухожу.
Вот сейчас жена не смотрит, я снова пришёл :)

У администрации - свои резоны.
Равно как и у ... иных заинтересованных сторон.
Вы же в курсе, что в Украине есть влиятельные силы, которые стараются нагреть руки на всём этом говне? :) В курсе.
Ну и чего ногами топать.
Нам, похоже, ещё что-то типа коричневого путча готовят.

а мы поживём - увидим


Ура, Вы вернулись!!!!!! Ура!!!! А то начали уже тут некоторые свои заунывные песни, сиськи им не угодили:сарказм: и провокаторы:іржач:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

6e3a7f21cc6b7d212081b28d.webp
Тут Вам не праздновать надо, а пахать:іржач:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Вчерась, оказывается, была магнитная буря.
Ну, плюс -атмосферное давление пошло резко вниз.
В общем, давайте беречь себя и друг друга.

К слову, впереди вскорости ещё испытания

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ааа, ну тогда это многое объясняет:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Летом я был на речке. Там была девушка с красивой фигурой. Она сняла лифчик и загорала. На соски она приклеела какие то черные кружочки.
Все мужчины свернули головы в её сторону. Она и без лифчика и вроде как не нарушает приличие.
Думаю что многие мужья нагуляли аппетит для своих жён

Ох, уж это отсутствие аппетита:іржач:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Многие уходят с ХФ из-за хамства и провокаторов разного рода. Мне несколько человек об этом писали на страницах ФБ. Верить или нет - дело сугубо индивидуальное.
Не проявляйте слабости.Пусть уходят сами хамы.
mobile_3d0823ce919237c28d958947930c4e73.jpg
 
Назад
Зверху Знизу