Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 28246
Реєстрація: 10.09.2006
Повідом.: 28246
Re: Мы живы благодаря кошкам
Гравитацию, гравитацию налогом обложи! Самолетам легче взлетать станет 
Чинуша спалилися. Давай налог на СО2 тоже введем, сразу глобальное потепление вспять пойдетналог на каждое дом. животное. при том не малый.
Гравитацию, гравитацию налогом обложи! Самолетам легче взлетать станет 
