Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 27050
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 27050
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!
это редкий мраморный окрас, дерЁвня!
Dachshund, кто это тут тебя тетешкает, не дочка главного ГАИшника случайно?! Уши поседели уже, а всё туда же!
![]()
это редкий мраморный окрас, дерЁвня!




