Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Dachshund, кто это тут тебя тетешкает, не дочка главного ГАИшника случайно?! Уши поседели уже, а всё туда же!:D

girl-2518950_960_720.webp

это редкий мраморный окрас, дерЁвня!:)
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Щенки, хмурое дождливое утро, может сегодня не будем гонять котов, а просто по обнимаемся с хозяйками?! :)

d8153285fd9ccd076b.webp
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Наглый котёнок пристаёт к пёселю! :)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Ку-ка-ре-ку! :)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69839540 сказав(ла):
то у тебя телочки нет :D понятно что типам оно не нужно

Через пару дней вообще норм погода начнётся. Дышать хоть можно будет нормально.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Щенки - подъём! Отправляемся на облаву по поимке ЗА!котов, одеванию их в полосатые робы, у кого их нет, и на принудительные работы для отработки пропитания! :)

c4f7478e2ba33239.webp
 
Назад
Зверху Знизу