Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

bf6bc590f471fad1da37e8dd.webp

Поздравляю с днем рождения!!!:пиво:всего самого наилучшего.терпения и здоровья))):любов:

Спасибо большое, очень приятно)))
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69456148 сказав(ла):

Выбор очевиден, мэр Харькова должен быть таким, уверенным, а не подстилкой


Уверенно стоять под российскими флагами и носить георгиевскую ленту
Уверенно собирать пожилых людей во время пандемии
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Уверенно стоять под российскими флагами и носить георгиевскую ленту
Уверенно собирать пожилых людей во время пандемии
уверенно ехать на байке к Днепру
уверенно произносить оккупантские лозунги..


скажите как его зовут..(с) :рл:
 
Назад
Зверху Знизу