Статус:
Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 3104
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 3104
- 🟡 02:58 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #41
Нууууу дядё! Ну и как ты 1680Х1050 узрел картинку 1417Х1417пикселей?Ок, слухну)
А моник тут 1680 на 1050)))



Всё я прекращаю валять дурака и занудствовать не суть важна... Ну да ладно!



Кста нужно ознакомится с этим материалом - что то когда то я слушал из репертуара этой банды!конечно кому как, но мне Sunn o))) показались черезчюр унылыми и неинтересными.
Посилання видалено
хорошая облога ШИКАРНЕЙШЕГО альбома=)

Кселос - что посоветуещь по Бурзму? Я так нормально и не познакомился с этим кол-вом (как я понимаю состоящего по сути из единственного участника, не считая сессионных музыкантов?) Слышал единственный альбом (название не помню) - там всё было сыграно на синтезе и очень всё размеряно - спакойно...Вот ещё интересные экземпляры:
Тревога, непонимание и безисходность, обличённая в мрачный дроун - графическое исполнение:
Посилання видалено
Народные мотивы и искренние идеи в виде такой картины:
Посилання видалено
