• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Даже про Вас есть, предпоследнее.
Нед. Там явно о каком-то совсем другом Стасе - по контексту же видно, ну
0987a35aad7da644c.gif
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

насколько понимаю, собираются открыть галеры со своими капитанами.
Украинские гребцы претендовать могут, но языковой барьер станет причиной отказа - хотя бы отечественный гребец на 7 голов был выше забугорного в гребле. А так как отечественный пассажир предпочтет импортный лайнер для большого плавания, то отечественный (one) даст безвозвратную течь. Как-то так.


разве много:confused:
Стасичка
Если будешь раздаривать, то мне тот с коричневой деревянной, слева , первый ряд ниже сабель. Он такой красивенький!
:) чтобы что-то подарить, надо это вначале приобресть.
А учитывая обстоятельства, мож и не случится мне столько заработать - вона как дело разворачивается.
Попой
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Хорошая была команда. Из лучших
Я КВН уже давно не смотрю - ничего не понимаю. А старое иногда вспоминаю. Не без удовольствия.


"Лига смеха" сейчас очень достойная.
Юмор поострее и позаковыристее ;)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

может быть, еще передумают
:незнаю: по причине? Кажется вся отечественная история идёт в русле деградации отечественного. Создаётся впечатление, что это - курс "партии и правительства"... ну, или кто там у нас - рулевой.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Присмотрелась внимательно судя по количеству таблеток на тумбочке, человек лежачий, но не сдается ;) Молодец!
:) Это он взрослый просто.
Была такая прикольная штатовская фильма "РЭД", там Брюс Уиллис начинал день с пригоршни таблеток. Я заметил, потому что и сам тогда начинал аналогично - витаминки там всякие... к сожалению, на этом сходство и заканчивается... Джеки Чен, вроде, вообще по утрам подымается при помощи каких-то ремней, приспособ - из-за множества травм, пока не разбудит всё тело, толком двигаться не в состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу