Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 193
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 193
Re: Пойдем туда не знаю куда!
Мой трек - 20,6 км
Отлично прогулялись. Впервые был в этих краях - классные места! Всем участникам спасибо за компанию, Юре - за организацию!сосновый лес , исследование урочище Ващенковое , форсирование реки Боровая
Мой трек - 20,6 км


, но на пол года видео, из поездки в Святогорск , умудрился забыть ! 
