Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40153
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40153
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?
Жаль. У нас такое низзя. Харроший нож
Хотя, мне не нравится их традиционная прямая рукоять - у боуи. Железную лапищу иметь надо, чтобы такое не вылетало из руки на махе
Жаль. У нас такое низзя. Харроший нож
Хотя, мне не нравится их традиционная прямая рукоять - у боуи. Железную лапищу иметь надо, чтобы такое не вылетало из руки на махе

