Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 4268
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 4268
Зачем Харькову ХНУГХ им. А.Н. Бекетова?
В свете предстоящих выборов городского головы, почему не устроить дебаты кандидатов(крепких хозяйственников и продолжающими начатое) с выпускниками академии?
В свете предстоящих выборов городского головы, почему не устроить дебаты кандидатов(крепких хозяйственников и продолжающими начатое) с выпускниками академии?

