Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не собираюсь, если не заставят обстоятельства. Если все-таки придется, то в приоритете Спутник V, за ним АстраЗенека.
Пока нет.А спутник разве завозили?
Будете вакцинуватися?

Вряд ли. Вакцинироваться в принципе не собираюсь. Только в крайнем случае. Но если такой случай наступит, хорошо бы, чтоб альтернатив было много.Ждёшь?
Вряд ли. Вакцинироваться в принципе не собираюсь. Только в крайнем случае. Но если такой случай наступит, хорошо бы, чтоб альтернатив было много.
Вряд ли. Вакцинироваться в принципе не собираюсь. Только в крайнем случае. Но если такой случай наступит, хорошо бы, чтоб альтернатив было много.
В течении марта хочу решить этот вопрос.Стариков буду прививать чем то более качественным и подходящим.
Зачем стариков прививать,они куда то едут?
Не факт, что не придумают еще чего-нибудь, чтоб заставить.Крайний случай в данном контексте это поездка за бугор.
Странный вопрос...Наверное,чтобы она были живы в первую очередь.Старики это образно сказано...мать,тёща с тестем,58-62 года,люди ведут активный образ жизни,работают,путешествуют.
Ну вакцинация это все таки своего рода заражение
Будете вакцинуватися?
