Тут могла бути ваша реклама

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69168726 сказав(ла):
походу всеже соблазняет Эйфорию

Не. Цену себе набивает.
А по факту я же вижу, как там на самом деле дела обстоят.

Ни о чём...
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69168654 сказав(ла):

Мур...

hugs-12.gif
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Досмотрела Декстера, ну и конец :рл:
И чего он не полетел так и не понятно. Шопопало.

:(

А "Во все тяжкие" смотрел кто-то? Интересно?
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Досмотрела Декстера, ну и конец :рл:
И чего он не полетел так и не понятно. Шопопало.

:(

А "Во все тяжкие" смотрел кто-то? Интересно?

Я тебе ещё лет 5 назад говорил про этот сериал. :рл: И недавно даже писал про него здесь.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Я тебе давно ещё лет 5 назад говорил про этот сериал. :рл: И недавно даже писал.

Помню про мертвецов говорил. Этот помню начинала смотреть, 2 серии посмотрела и бросила. Теперь вот снова думаю попробовать. Стоит???

По поводу "недавно" я ж тут не круглосуточно, могла и пропустить.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Помню про мертвецов говорил. Этот помню начинала смотреть, 2 серии посмотрела и бросила. Теперь вот снова думаю попробовать. Стоит???

По поводу "недавно" я ж тут не круглосуточно, могла и пропустить.

Для меня он лучший.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Да, у кого-то точно что-то с памятью:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Скриншот увеличивается по клику.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Да, у кого-то точно что-то с памятью:

https://www.kharkovforum.com/ims/2021/02/28/01361ad0133c9532bed.jpg[/IMG]]
1aa0c865ea61176e3.webp


Скриншот увеличивается по клику.

Я очень заинтригована, но хрен его знает, как отключить блокировку всплывающих окон :D
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

О, случилось чудо, я отключила :D
Это 2015 год, как ты вообще это нашёл? :рл:

Поиск по словам. Я же говорю, что точно здесь его обсуждали 5 лет назад.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Поиск по словам. Я же говорю, что точно здесь его обсуждали 5 лет назад.

Блин, было 15 частей темы, как ты знал, в какой части искать? :eyecrazy:
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Блин, было 15 частей темы, как ты знал, в какой части искать? :eyecrazy:

Я же приблизительно помнил, что это был конец 2015, вот и искал в теме с нужной датой.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Не всё, но приблизительно могу вспомнить.

А что-то из триллеров хорошее можешь посоветовать?
Что-то не идут никак мне эти тяжкие :(
 
Назад
Зверху Знизу