Тут могла бути ваша реклама

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

151754309_5233462200061188_3289797448938431658_n.jpg
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69126722 сказав(ла):
ты как обычно не помнишь

Никогда сам не приезжал
Либо вместе Прикатывали
Либо никак!!!
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Лет 8-9 назад на будильнике стояла:

Обожал тогда Декстера.

Я его впервые смотрю.

Кстати, вроде в этом году осенью должен новый сезон выйти.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Да, я писал здесь об этом.

Для меня это значит, что по крайней мере до конца 8 сезона Декстеру ничего не угрожает и с ним все ок!!! А то он вечно на волосок от беды.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Для меня это значит, что по крайней мере до конца 8 сезона Декстеру ничего не угрожает и с ним все ок!!! А то он вечно на волосок от беды.

Но там все равно концовка мутноватая, тогда многим не зашло.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Но там все равно концовка мутноватая, тогда многим не зашло.

Главное, что Декстер жив!
И с малышом, чтоб все было в порядке.

Риту очень жаль. Она невероятно бесила, но я ей все равно не хотела такого. Ещё бесит сестра Декстера.
 
Назад
Зверху Знизу