Тут могла бути ваша реклама

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69110592 сказав(ла):
тю, та я тоже :D

но мне всегда интересно как она выкрутится :d

Да, такой фифе доверять нельзя.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Кот и Алеська.

946af0b93bd0b5eb.webp
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69111064 сказав(ла):
:D та на весну /лето часы нужны

Бери лучше ми бенды. Лёгкие, удобные, спать в них удобно, будильник отличный. Самое главное - цена адекватная. Почти 4 года уже в этой секте.
Кстати, мне заряда на 20 дней хватает.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69110592 сказав(ла):
тю, та я тоже :D

но мне всегда интересно как она выкрутится :d

ну что тут у вас без меня почти уже год спустя:незнаю:
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69110302 сказав(ла):
ты был прав
кинула Че меня
снова :іржач:

Не в себе???!!!!:ганьба:
Я сказала приходи на раб ко мне
Ты сказал
Давай на выхах:рл:
Вообще за своими бухаловками ничего не помнишь
Перечитай тут тогда
Если ещё читать не разучился
....
Осуждаю
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

⛄;69111186 сказав(ла):
жебрак

брынчит у нас в теме за копеечку

фонит
Хз, не помню такого.

гонишь пургу.полистай выше и где моя Эйфория:незнаю:

В кацапии, где ж ещё.
 
Re: Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов!

Смотрю сейчас
Уже третий раз «Лондонские поля»:любов:
Какая же Эмбер космос:кручусь:

А я "Чёрное зеркало" пересматриваю. Уже 4-ый сезон.
 
Назад
Зверху Знизу