Тут могла бути ваша реклама

Собаки та коти скоро повстануть проти російських окупантів

⛄;69023238 сказав(ла):

фу бля, мачмала порошковая!:(

нужно пить пшеничный сок:випивка::увага::)


ты снова кацапов сюда тащишь?
подсрачников надаю!

шоб это корыто сгнило поскорее, как и кузя!:клас:
 
⛄;69023292 сказав(ла):
я заказал себе уже как трофей :браво:

будет мою дачу охранять :кручусь::збентежений:

а то сейчас у меня PT-377, уже староват

нахер!

запилим с него яхту и будем тёлочек в ЦНАПы собеседовать!:любов:
 
⛄;69023331 сказав(ла):
та яхты есть
а на этом охрана будет следом плыть

вот молод ты, неопытен и в армейке не служил...
тактически проиграем с твоей прямотой!:(:(:(

начнём борьбу за кацапские ресурсы с ихними проходимцами, они захотят нас вальнуть, лупанут по яхте ессно, а мы на катере тёлочек собеседуем!:)

слушай папу, папа умный и опытный!:пиво:
 
⛄;69023843 сказав(ла):
В графстве Эссекс на юго-востоке Англии умер немецкий дог по кличке Фредди, который был самым высоким псом в мире. Об этом сообщает CNN.

Высота Фредди от лап до холки составляла 103,5 см. Среди собак Фредди был таким же гигантом, как игроки НБА Леброн Джеймс и Шакил ОʼНил.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

доги то для разведёнок с психическими расстройствами!

а ирландский волкодав, отэта норм цобак!:клас::пиво:

e37258e73feacf5488.webp
 
Назад
Зверху Знизу