Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Чак Норрис отверг подозрения в участии в штурме Капитолия

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 219890
Адреса: Харків
Чак Норрис отверг подозрения в участии в штурме Капитолия

13.01.2021 13:20

Чак Норрис отверг подозрения в участии в штурме Капитолия

Известного американского актера Чака Норриса подозревали в том, что он был у Капитолия в момент штурма и даже принимал активное участие в нем

The post
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
appeared first on
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.



Известного американского актера Чака Норриса подозревали в том, что он был у Капитолия в момент штурма и даже принимал активное участие в нем.*

Актер опроверг все обвинения и написал об этом в своем Twitter.

“Недавно я узнал, что во время беспорядков в Капитолии в округе Колумбия был двойник Чака Норриса. Это был не я, меня там не было. В нашем обществе нет места насилию любого рода. Я был и всегда буду за закон и порядок. Ваш друг Чак Норрис”,*– написал он.

chak1.webp
Позже эту информацию опроверг и представитель актера Эрик Критцер. Он прокомментировал ситуацию и дал исчерпывающую информацию, согласно которой Чак Норрис все время находится в Техасе, вместе с семьей.

Ранее сообщалось, что в США готовят
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
в день инаугурации Джо Байдена.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
или Instagram:*instagram.com/objectiv.tv


The post
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
appeared first on
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Далбаебы )))
Если бы Чак там участвовал, то Капитолий был бы захвачен за 0.0000001 сек... :клас:


13.01.2021 13:20

Чак Норрис отверг подозрения в участии в штурме Капитолия

Известного американского актера Чака Норриса подозревали в том, что он был у Капитолия в момент штурма и даже принимал активное участие в нем

The post
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
appeared first on
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.



Известного американского актера Чака Норриса подозревали в том, что он был у Капитолия в момент штурма и даже принимал активное участие в нем.*

Актер опроверг все обвинения и написал об этом в своем Twitter.

“Недавно я узнал, что во время беспорядков в Капитолии в округе Колумбия был двойник Чака Норриса. Это был не я, меня там не было. В нашем обществе нет места насилию любого рода. Я был и всегда буду за закон и порядок. Ваш друг Чак Норрис”,*– написал он.

2cd0ca4a5c2ddbc67.webp
Позже эту информацию опроверг и представитель актера Эрик Критцер. Он прокомментировал ситуацию и дал исчерпывающую информацию, согласно которой Чак Норрис все время находится в Техасе, вместе с семьей.

Ранее сообщалось, что в США готовят
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
в день инаугурации Джо Байдена.

Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?

Подписываися на Telegram-канал: t.me/objectivetv, Viber-канал:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
или Instagram:*instagram.com/objectiv.tv


The post
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
appeared first on
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
.



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
“Недавно я узнал, что во время беспорядков в Капитолии в округе Колумбия был двойник Чака Норриса. Это был не я, меня там не было. В нашем обществе нет места насилию любого рода. Я был и всегда буду за закон и порядок. Ваш друг Чак Норрис”,*– написал он.

неплохо. но теперь этого уже недостаточно.

"Пришло время сделать последний шаг. Ты обязан полюбить Большого Брата. Мало подчиняться ему, его нужно любить."
 
А Арни быстрее всех сориентировался. Так-то :кручусь:

Арни типа покойного Кернеса, нос по ветру. Пох, что за власть, надо работать :клас:
Ющ, Янык, Порох, Зеля - с точки зрения власти они не отличаются. Только в нюансах.
 
Назад
Зверху Знизу